-
-
-
-
-
-
"Качественный приключенческий сюжет,прочитан одним махом.Написано хорошо,было нескучно в дороге.Рекомендую любителям подз..."
-
-
"Книга неплохая, сюжет напоминает чем-то «Quo vadis» Генрика Сенкевича. Впрочем, гениальную книгу Сенкевича вспоминаешь в..."
-
"Это короткое эссе об истинных и мнимых ценностях. Читается не более, чем за 10 минут. К сожалению, орфографические ошибк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга так себе, непонятный сюжет и не законченный. Может будет продолжение,но я читать больше не буду. Это моё мнение. Ж..."
-
"начало вроде интересное, но концовка вообще неочем.читала просто потому , что не могу оставить книгу недочитаной.в конце..."
-
"Хорошая получилась история. Грустная.Книга захватывает умы читателя не сразу. Вроде всё банально:молодая семья переезжае..."
-
"Утонула с головой. Было жутко и интересно что же будет дальше. Неожиданный и печальный конец как-то расстроил…Было бы не..."
-
"Очень хочется спросить у автора – обычно всегда получается разгадать концовку, даже в самых запутанных истериях. Тут не..."
-
-
-
-
"С автором Эви Тейт я познакомился благодаря этой книги. Мои впечатления о авторе,прекрасный стиль описания, легко читает..."
-
-
-
"Отличный мистический триллер с « незамыленным» сюжетом. Главные герои – разношерстные, интернациональные представители «..."
-
"Книга неплоха ,но эмоций и слова по мне Дак прописанны как под диктовку ,глубины в них нет, хотя…по книге в конце в прин..."
-