-
-
-
-
-
-
"Только что закончила читать и пишу, как говорится, по горячим следам… книга Питерского писателя Антона Задорожного. ~ЖИЗ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный и захватывающий рассказ. Образы героев формируются легко, легко читается. Для меня этот рассказ поначал..."
-
-
-
"Не соглашусь с человеком, вышеуказанного поста, так-как я читала еще недоработанный материал на Ридео, там вообще было с..."
-
-
"Красиво, просто и хочется читать продолжение. Картинки идеально сочетаются со стихами))"
-
-
"Очень сильный сборник!Рассказы интересные и уникальные по своему содержанию!Происходит космическое погружение в каждый р..."
-
"Интересный сюжет. Читается легко, как и «Переговорщик из Солсбери» автора. Манера повествования М.Кабацкого отличается о..."
-
-
"читается легко, интрига прям до конца книги.но такой печальный конец, аж хочется продолжения чтобы был настоящий хеппи э..."
-
-
-
-
-