-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая. Много уже знакомых, полюбившихся авторов. Минус звезда за то, что половину рассказов уже читала в других..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравились некоторые истории людей. Интересно читать, очень трогательно. Даже не думал, что с кладбищем может быть связ..."
-
-
"Затянутые диалоги, неуместные сравнения и бесполезные описания. И это если забыть о том, что ничего не понятно по сюжету..."
-
-
-
"Прочитал на одном дыхании!!! Что первую что вторую книгу!!!!! Просто огонь!!!! Было бы супер третью книгу написать!!!!!..."
-
"Роман. Молодец. В таком юном возрасте написать книгу, не каждому дано. Успехов тебе. Пробуй ещё писать. У тебя получится..."
-
"О, Боже мой! Считаю эту книгу открытием для молодого поколения, которое бездумно поглощает вампирские романы и не думает..."
-
"Хорошая книга надеюсь это была не правда. посколько мне жалко этих ребят и Артема всех его родственников. Прочитал за 2..."