-
-
-
"Безумный сюрреализм. Но какой чарующий и притягательный! Не оторваться. Попадаешь в плен Дома и его обитателей. Хочу еще..."
-
-
-
-
"Мне понравилось данное произведение грустно что такое короткое жду продолжения. В новой книге хочеться увидеть много стр..."
-
"Дочка(10 лет) прочитала книгу за неделю на одной дыхании. Хотя начало ей не очень понравилось, но с каждой главой ей ста..."
-
-
-
-
-
-
-
"мне книга очень понравилась.спасибо автору.у вас талант!!!Желаю всегда писать такие замечательные и интересные книги!"
-
-
-
, 2019
"Очень необычно и интересно! Даже не смотря на то, что я не особый любитель фантастики. Читалось с интересом, хоть и пока..."
-
"Интересная точка зрения на истрию города. Книга небольшая,но довольно интересная, для любителей ужасов и любительских ра..."
-
"Книга понравилась, но концовка для меня не совсем раскрыта. Ожидала большего в процессе чтения. Для меня в этой книге на..."
-
-
-
"Довольно бредовая книженция. Начало еще куда ни шло, весьма многообещающее и интригующее, но все, что идет после первых..."
-
-
-
"Достаточно неплохой текс и сюжет этого произведения, прочитал на одном дыхании.Заслуживает потраченного на эту книгу вре..."
-
-
-
-
"книга нудная , не интересная, написана путанно, скучно. прчитала 30% и перелестала в конец чем же это кончится. дочитала..."