-
-
"Рекомендую. Можно было бы провести параллели с «50 оттенков» но рассказ динамичнее, жестче и увлекательнее. Стоит порабо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо. Понравилось. Необычный сюжет для такого жанра. На мой взгляд, немного затянутое начало, но потом затягивает. Ре..."
-
"Отличная серия. Когда хочется отдохнуть и уйти от реальности. Читаю с момента выхода первой книги. Местами страшно, мест..."
-
-
-
-
-
-
-
"Задумуки очень хорошие) не хватает размаху, для меня… Очень понравилась история про утопленницу, а так же про оборотня –..."
-
-
-
"После прочтения книга заставила задуматься. Очень хорошая история описывающая во всех мрачных красках переживания Даниэл..."
-
"Очень необычный почерк и отличный сценарий, мне понравилось!Я не знаю что ещё написать, но окошечко заставляет меня, так..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Несмотря на то, что обычно я читаю что-то более лёгкое, эта книга зашла на 100%. Прекрасный авторский ст..."
-
"На ночь глядя начинать читать не стала. А вообще мне в книге страшным была не мистика, а те ужасы, которые большинство п..."
-
-
"На этот раз «легенды молчат» о роли магии в современном мире. Хорошее сочетание, правда? И опять фирменный стиль автора:..."
-