-
-
-
-
-
-
-
"Пожалуй, что лучшая книга всей серии. Появились какие-то объяснения, инопланетная интрига и вообще читалось интересно. Д..."
-
"Замечательное продолжение известной серии. В этой части Звягинцев ещё не слишком много философствует, что станет избытко..."
-
"Фантастика и реальность переплелись в одном сюжете.В борьбу двух суперцивилизаций оказываются втянуты жители Земли помим..."
-
"Лучшая книга в жанре альтернативной истории, по моему сермяжному мнению. Занимательный напряженный сюжет, достоверность...."
-
"Очень жаль, что автора больше с нами нет. Изумительная эпопея, все книги даже куплены в бумаге. Часто перечитываю.НО. «Х..."
-
"сюжет закручивается дальше и дальше)) аж неспокойно – чего он дальше напридумывал?! и выдержит ли темп до конца? а Росси..."
-
"Книга читается на одном дыхании. В ней стало меньше «пространных рассуждений героев» , и больше динамизма за счёт сюжетн..."
-
"Продолжение точно брать не буду, слишком устала от данной белиберды. И первая и вторая книги просто ни о чем; хоть и иду..."
-
"Не смотря на то, что, как мне кажется, модель технически и политически высокоразвитого общества атеистов в Альянсе миров..."
-
-
-
-
"Я влюбилась в эту книгу. С первых страниц, она затягивает тебя в иной мир и даёт возможность окунуться в атмосферу средн..."
-
"Не плохо. Очень не плохо. Этакий фантастический вестерн. Читал с удовольствием. Сюжет конечно не тороплив, но весьма нап..."
-
"Динамичный не плоский сюжет. Было бы интересно читать, если бы текста, хотя бы поверхностно, коснулся корректор. Без кор..."
-
"Вот чем отличается мастер от подмастерья. Видно где Кивинов, где Лукьяненко, но его мало, и все остальные. Лукьяненко та..."
-
-
-
"Интересно, много читал про попаданцев эта книга порадовала свое лёгкостью и юмором. Советую почитать, надеюсь продолжени..."
-
"Прекрасная серия. Отличный язык. Идея и воплощение выше всяких похвал. От всей души благодарю автора. Прочёл на «одном д..."
-
"Хорошая интересная книга. Даже критиковать не хочется, а надо! Тема благодатная, автор замечательный и реузльтат неплох…..."
-
-
"Молодец автор. Книга читается легко, с постоянным ожиданием какой либо интересной интриги. Полное сопереживание с героям..."
-
, 2015