-
"ждём продолжения. увлекла книга, хотя стала немного запутано под конец 3й книги. стиль лёгкий и задумка интересная, попа..."
-
"Нужно было закончить чтение ещё на бесплатном фрагменте. Книга «не зацепила», на мой взгляд, чтиво из серии прочёл и заб..."
-
"Очень симпатичная книжка. Особенно на фоне царящего в самиздате никчемушного графоманства. Есть конечно проблемы с внуте..."
-
"Редкий сборник рассказов заслуживает больше четверки (за исключением моносборника любимого автора), так как всегда в сбо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось! Захватывающий сюжет, хотелось бы продолжение почитать! Да и пожелание что бы редактировали внимательней..."
-
"После прочтения… Еще несколько дней возвращалась мыслями к книге. История закончилась. И закончилась хорошо! Но… Почему-..."
-
"Прочитала Механическую принцессу и Механического принца.Читала взапой. Неизбитый сюжет держит в напряжении, читается лег..."
-
"Сюжет очень похож на Орудия смерти – девушку, обладающая сверхъестественными способностями, которая о них и не подозрева..."
-
-
-
"На мой взгляд книга откровенно слабенькая, первые 3/4 можно было легко уместить в 5-6 глав, но автор почему-то решил что..."
-
"Могу сказать что вторая часть получше первой, но все равно на четверочку натягивается с большим трудом, читать стало пои..."
-
"Ребята мне нас всех жаль! А всё по тому, что нормальные Герои при развитии технологий 19 века смогли с нуля за неделю со..."
-
"Красивый рассказ, мне понравилось и написано хорошо! Персонажи фактурные, сюжет интригующий. Спасибо автору, следующие е..."
-
-
"Скучно и сумбурно. Вот, вроде, и преступления, и тайное общество с главным злом во главе, и запрещённое электричество, а..."
-
-
"Безумно, безумно, безумно понравилась эта книга и серия в общем!!! Не чуть не хуже чем «Орудия Смерти»! Очень динамичный..."
-
-
"Отлично написано , легко читать !!!Хорошее произведение!!!! Автор молодец , смог легко донести всю мысль и подтекст !!Бу..."
-
-
-
"Отлично! Хорошо закрученная интрига и приятная концовка, без намеков на возможное продолжение. Впрочем и «Не будите спящ..."