-
-
"Для рассказа очень хорошо, очень насыщенно с первой первой страницы , а потому для меня ( любительницы посмаковать и поп..."
-
"Ура, нас ждут новые приключения. отличная книга. эта серия получила дальнейшее развитие. жду продолжения с нетерпением...."
-
-
"В конце, после битвы за звёздочками идёт повторение абзацев из предыдущей части. Никакого эпилога, никакой завершенности..."
-
"Отличный рассказик. Мне понравилось. Если есть что-нибудь из такого формата – с удовольствием прочту. Как всегда жду нов..."
-
"Ну что же, продолжение тоже хорошее. Да, стоит и 4, и возможно даже 5 звезд. Но ставлю три - за невероятное количество о..."
-
-
-
"Весьма экспрессивная героиня. Иногда даже слишком. Но книга действительно неплохая, есть сюжет, герои за которых пережив..."
-
"Потрясающая книга! Читал так словно вернулся в юность, тогда проглатывал подобные книги стопками! Шорохов мастер своего..."
-
"Огромное спасибо автору! Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает до самой развязки. Прочла на одном дыхании... О..."
-
"Недавно перечитывала эту серию, И вот за что люблю Авионер, так это за то, что в них есть все: и любовь, и приключения,..."
-
-
"Прочитано с удовольствием! Все три книги приключений написаны хорошим, грамотным языком, не перегруженным технической те..."
-
"Ну, как сказать… небезынтересно. Оригинальные находки (местами), хорошее чувство юмора (местами), но в то же время непон..."
-
-
-
-
"Мне понравилось! Захватывающий сюжет, хотелось бы продолжение почитать! Да и пожелание что бы редактировали внимательней..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отлично сделанная книга. Все висящие на стене ружья выстрелят в назначенный срок. Все участники событий (включая и читат..."
-
"Рассказ очень интересен тем, что он одновременно и страшен и позитивен. Конец весьма неожидан и меня порадовал. Человек..."
-