-
-
"Мне понравилось! Захватывающий сюжет, хотелось бы продолжение почитать! Да и пожелание что бы редактировали внимательней..."
-
"Из всех серий Касандры нравится именно эта . Все в ней органично и история и главные герои. Самое важное, что четко прос..."
-
"Серия «Адские механизмы» ничуть не уступает серии книг «Орудия смерти»: достаточно интригующий сюжет,захватывающие повор..."
-
"Невероятно увлекательный сюжет, детальные описания, чувственные персонажи. Читая эту книгу вы окажитесь в удивительном м..."
-
-
-
"На мой взгляд книга откровенно слабенькая, первые 3/4 можно было легко уместить в 5-6 глав, но автор почему-то решил что..."
-
"Вторая часть чуть живее первой, но все равно хочется больше драйва, действий, движения. И очень напрягает отсутствие зап..."
-
"Ребята мне нас всех жаль! А всё по тому, что нормальные Герои при развитии технологий 19 века смогли с нуля за неделю со..."
-
"Красивый рассказ, мне понравилось и написано хорошо! Персонажи фактурные, сюжет интригующий. Спасибо автору, следующие е..."
-
-
"Очень неоднозначное впечатление от книги. С одной стороны кажется, что происходящее периодически полный бред, много всег..."
-
-
"Безумно, безумно, безумно понравилась эта книга и серия в общем!!! Не чуть не хуже чем «Орудия Смерти»! Очень динамичный..."
-
-
"Отлично написано , легко читать !!!Хорошее произведение!!!! Автор молодец , смог легко донести всю мысль и подтекст !!Бу..."
-
-
-
"Неожиданно очень достойно. Взял на сдачу – как бесплатный подарок за три покупки и ни разу не пожалел. Хорошо написано,..."
-
"Отличное начало цикла. Уникальная вещь в редком для русскоязычной литературы жанре дизель-панка. Чувствуется эпоха предв..."
-
-
-
-
-
-
"Отлично сделанная книга. Все висящие на стене ружья выстрелят в назначенный срок. Все участники событий (включая и читат..."
-
-
"Сюжет книги захватывающий. Прочтено на одном дыхании. Видно, что автор поработал с подготовительным материалом.Автору ст..."
-
"Рассказ очень интересен тем, что он одновременно и страшен и позитивен. Конец весьма неожидан и меня порадовал. Человек..."