-
-
"книга в общем понравилась, сюжет не новый, но есть интересные и интригующе моменты, главная героиня Оливия не сдается и..."
-
"Ну по тексту местами Э.в.М. инициалы, а местами Э. в Х., опечаток много и история не закончена. Хотя интересное зерно в..."
-
"книга просто бомба,очень эмоционально тяжелая,остро на грани,постоянно держит в напряжении,грязно,порочно,но в тоже врем..."
-
-
"Начала читать. Герои огонь. Очень захватывающий сюжет. Не приметивно. Интересно, как будут развиваться отношения между н..."
-
-
"Счастье по ошибке..... А может быть ли счастье по ошибке? Возможно ли такое в нашей жизни? Данная книга вселяет надежду..."
-
"Книга понравилась , спасибо автору я очень хорошо провела время в дороге, прочла и даже не заметила как время пролетела...."
-
-
"Ооочень похожа на «Средневековая история» Гончаровой Галины. Только у Гончаровой всё уложено в 5 книг(с двумя финалами),..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"История любви чудесная ❤️ Остались приятные впечатления. Все логично и понятно. Как обычно, мужчина выше всяких похвал...."
-
"Сплошная ванилька. Он – брутальный мачо, она – прелестная малышка. Конечно, происки конкурентов, напрасные обвинения и з..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Захватывает с первых строк!Никак не могу отпустить героев… Они настоящие и живые.Мне понравилось, что ис..."
-
-
-
"опять как в сказке – «приняла ванную» ! ванная – это комната, в которой стоит ванна. и принимают ванну, но не ванную. из..."
-