-
-
"Проснуться от грохота и увидеть, что в кухне стоит никто иной, как герой, о нет, герои твоей собственной книги, срисован..."
-
"Книга отлично читается, завлекла с первой страницы. Поведение Ники восхищает. Сюжет не новый,но от этого книга не стала..."
-
"Хорошая книга, читается легко, интересный сюжет и что самое главное умная, смелая и адекватная героиня! История о том, к..."
-
"В общем, понравилось. У некоторых авторов мужчин- бабников вдруг со временем пронзает любовь с первого взгляда, во что с..."
-
"Свадьба, белое восхитительное платье, новый статус Жена, любимый Муж рядом, а за спиной вырастают крылья, что еще нужно..."
-
"Ой, такой сладкой книги я ещё не читала и не встречала, а каждый раз так и хотелось взять и что-нибудь испечь. Кстати, р..."
-
"Мне понравилась эта красивая сказка. Девушка и дракон! Да, и любовь!Спасибо автору за яркие эмоции, которые сопровождали..."
-
"Эту чудесную историю я читала на одном дыхании, мне понравилось.Анастасия Белова – красивая девушка, которую подставляют..."
-
-
-
-
-
"Хочу сказать ,спасибо автору,за красивую и добр сказку!Да,взрослым тоже нужны сказки,чтоб в душе расцветала нежность и з..."
-
"Очень душещипательная история…так хочется верить в сказку! Жаль что в жизни не так и нельзя вернуть то что потерял, то ч..."
-
-
"Благодарю Автора этой истории за смысл, согревающий сердце, и дарующий желание двигаться, меняя себя, к тому, чего ждёт..."
-
"Средне. Местами неправдоподобно, например ритуал 'братания'. Серьёзно? малознакомые люди и прямо такая дружба-..."
-
"Вообще я не любитель "жертвенной любви". Но не могу не признать, что ситуации в жизни, когда ты стоишь перед в..."
-
"Начало прям захватило , мне понравился и слог автора, и сюжет. Но чем дальше, тем больше розовой бредятина и наивняка...."
-
"Что там с судьбой советника? Очень интересно... Книгу прочитала на одном дыхании. Стол-артефакт не помешал бы в реальном..."
-
"Оригинальный взгляд на истинные пары у драконов! Спасибо автору – есть сюжет, очень привлекательные Он-дракон и Она-деву..."
-
"Прочитала фрагмент. Впечатление: книга «для поезда». И, похоже, ни редактор, ни корректор с текстом не работали. Ошибок..."
-
-
"Интересная история героев) Приятное знакомство с автором. Честно скажу, для меня книга не «Вау», но и почитать можно. По..."
-
-
-
-
-
"Добрая,волшебная сказка про девушку, которую обманывал «любимый» мужчина. Её защитников в виде семерых братьев и подруге..."