-
"Татьяна, очень круто получилось))) книга ?, прочитала за один вечер) очень люблю ваши книги. Спасибо вам за ваше творчес..."
-
-
"Ну по тексту местами Э.в.М. инициалы, а местами Э. в Х., опечаток много и история не закончена. Хотя интересное зерно в..."
-
"книга просто бомба,очень эмоционально тяжелая,остро на грани,постоянно держит в напряжении,грязно,порочно,но в тоже врем..."
-
-
"Начала читать, начало интригующее, главрые герои порравились)) открыла для себя нового автора, буду читать также и други..."
-
"Счастье по ошибке..... А может быть ли счастье по ошибке? Возможно ли такое в нашей жизни? Данная книга вселяет надежду..."
-
-
"Книга понравилась , спасибо автору я очень хорошо провела время в дороге, прочла и даже не заметила как время пролетела...."
-
"Напоминает Гончарову Средневековая истрия, только у Гончаровой более, читаемо и текст изложены лучше. Не понравилось. Жа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"История любви чудесная ❤️ Остались приятные впечатления. Все логично и понятно. Как обычно, мужчина выше всяких похвал...."
-
-
"Сплошная ванилька. Он – брутальный мачо, она – прелестная малышка. Конечно, происки конкурентов, напрасные обвинения и з..."
-
-
-
-
-
"Уххх, любит автор на нервах поиграть! Какая книга, нет, ну какая книга обалденная! Спасибо за эмоции и живую историю! По..."
-
-
-
"опять как в сказке – «приняла ванную» ! ванная – это комната, в которой стоит ванна. и принимают ванну, но не ванную. из..."
-
-