-
"хорошее завершение цикла. но есть недосказанности, осталось у ГГ куча не законченных дел. но в целом весь цикл понравилс..."
-
"Для столь короткого произведения удивительно подробно прописаны вселенные. Психоделичность сюжета невероятна. Очень поза..."
-
-
-
"Потрясающая книга!С первых строк и до конца поглощает "Леди и вор". Пока не прочтешь всё не хочется возвращать..."
-
-
"Потрясающие рассказы, провоцирующие полет фантазии. Очень яркие образы и миры, хочется, чтобы вышло еще больше подобных..."
-
"Это что-то новое и свежее в современной фантастике, читается легко и непринуждённо. К прочтению рекомендую, но не прогла..."
-
"Главный герой – школьник, неожиданно столкнувшийся с загадочными но дружелюбными пришельцами. Книжка для детей младшего..."
-
"В наше время не так много хороших книг, которые не превращаются в длиннейшие серии, потихоньку вырождаясь, но продолжая..."
-
"Очень трогательно, очень по-доброму, и очень тепло. Получила удовольствие от чтения, в конце плакала. Очень светлая книг..."
-
-
-
"Книга супер, как впрочем и все серии автора, динамичный захватывающий сюжет, читается на одном дыхании, единственный мин..."
-
"Книга влюбляет!Нешаблонный сюжет, неожиданные повороты событий, реалистичное поведение героев для своего возраста. Очень..."
-
"У автора хороший литературный язык и необычные оригинальные сюжеты. Это моя вторая книга автора, главные герои – оборотн..."
-
"Случайно наткнулась. А прочла на одном дыхании! Невозможно оторваться! На мой взгляд, ходячие мертвецы – это перебор. А..."
-
"Тягучее начало и надо иметь терпение, чтобы на первой трети первой книги не отложить ее в сторонку. Манера, которая совс..."
-
-
"Вторая книга серии не разочаровала, но оставила чувство недосказанности.Мир так же хорош, как и в первой книге, стимпанк..."
-
"читала с большим интересом, не пропуская даже описания преобразования энергий. хороший язык, закрученный сюжет. я сама к..."
-
"Сейчас перечитала эту книгу и могу написать больше: Механические птицы не поют - прекрасный текст с отливом меди и запах..."
-
"С неутомляемым интересом читал про Волкова, восхищаясь талантом вновь открытого для себя автора. И настолько же разочаро..."
-
"как же бесит гг слабая , трусливая нет ни одного действия, всю дорогу хочет домой, попав к себе хочет обратно , всю книг..."
-
"совершенно неповторимый стиль и абсолютно сумасшедший мир)) автор держит марку… но ржал меньше, чем в первых 3х книгах."
-
-
-
-
"Черновик, конечно, но Пётр Линь не черновик, он - негатив. Правда, не всегда, и только для врагов. А быть врагом Пети -..."
-
"Прочитал буквально разом, понравилось все. И самое главное (лично для меня) новизна книги, учитывая, что она 2 в серии,..."