-
-
-
-
-
"Эта интерлюдия скорее спин-офф цикла «Полари». Она рассказывает о подруге ГГ, точнее о небольшом периоде её жизни и о пе..."
-
-
"Шикарно! Если первая книга цикла была такой неторопливой, немного тягучей, то с каждым последующим томом сюжет набирает..."
-
-
"сцены суда затянуты и не очень правдоподобны, но остальные сюжетные линии захватывают, да и история Мэнсона тоже обретае..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересно и захватывающе, нет проходных страниц, сюжет плотный и непредсказуемый, герои объемные, с нетерпением жд..."
-
-
-
-
-
"Романтичная исттория, беспокоился я о Хармоне, не мог подумать, что он такой. Но лучше читать этот рассказ после второй..."
-
"небольшой рассказ который позволяет читателям лучше увидеть и понять мир Полари и показать главную героиню через взгляд..."
-
"Второй том прочитан на ура! И я в удивлении почему так мало отзывов у этой книги, а чем дальше, тем только интереснее! К..."
-
"Эти вот коротенькие истории отлично раскрывают героев. Да и служат отличным прогревом перед выходом большой книги, котор..."
-
"Так интересно читать каждую интерлюдию: не сразу понятно о ком речь, зато потом гораздо интереснее читать основную серию..."
-
-
"Потрясающее завершение первой книги! Кажется, я уже отвыкла от настоящих «вотэтоповоротов», а тут автор прям не поскупил..."
-