-
-
"Приятно было наблюдать за поведением ягуара. Прям милый котейка.Если вам повезет раздобыть книгу, советую прочитать этот..."
-
"Неплохо. Как и все у Суржикова. Но очень своеобразно. Многие вещи с большой претензией на философичность. Мне лично боль..."
-
"Весь цикл Поларии это одно большое великолепие. А такие короткие рассказы, как приправа перед основным блюдом. Читать, в..."
-
"хороший рассказ жаль что не полный. А в целом весь цикл шикарное произведение. Хотелось бы прослушать полностью, и совет..."
-
"Одно из лучших российских фэнтези и точно топ 5 у меня. Пока весь цикл не прочитала не могла остановится. Даже не вижу с..."
-
"Именно таким должно быть качественное эпическое фэнтези! Продуманный лор, цепляющая интрига, загадочные магия и артефакт..."
-
-
-
-
"Великолепная серия. Очень рада что прочитала. Все книги Романа - бесподобныТеперь не знаю что читать дальше, уже так при..."
-
"Интересные новые герои) Если бы не прочитала эту книгу, наверное потом не поняла бы кто эти "люди" в основной..."
-
-
"Рассказ отлично описывает одного из ГГ.Мне очень понравилось, что автор выделил его как отдельное произведение, так как..."
-
-
-
-
"Не могу понять, как я пропустила эту серию книг. Захватывающе, интригующе, без чернухи и без розовых единорогов. Вайб сх..."
-
-
-
-
"Как и все книги серии -это классное произведение. Читаю их "запоем". Невозможно отрваться. Автор построил своё произведе..."
-
-