-
-
-
-
-
-
"ну как-то совсем нагибатор получился, всех победил и всех переиграл. Да и писанина на годовой бухгалтерский отчёт похожа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"первые две книги в этой серии казались забавными,скучность повествования скрашивал юмор, но из книги в книгу происходило..."
-
-
-
"Книгу прочитала на одном дыхании! И, действительно, послевкусие осталось надолго, еще долгое время я проживала жизнь в о..."
-
"к третье книге читать стало полегче, но всё равно откровенно слабо написано. радует, что автор растёт. может более поздн..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, очень рекомендую к прочтению. Пожалуй, стиль повествования и описания в ней – один из самых необычных,..."
-
-
-
-
"Начал читать и возникло ощущение знакомого стиля. Посмотрел на самиздате и точно. То творение про времена Ивана 3 с огро..."
-
"Лёгкое чтение наполненное юмором, попаданческими приключениями, принцессами , эльфийками, при этом не обремененное нароч..."