-
-
-
"Прочитал за 2 дня. Повествование от лица девушки. Читал и раньше такой тип лит-ры. Но здесь больше женских чувств. Ха, т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Вторая часть так же порадовала как и первая. Очень очень интересно. Спасибо автору за старания!"
-
-
-
-
-
"Постапокалиптическая фантастика – тот самый жанр, в котором еще не все написано. И вот он – новый рассказ-страшилка! Сюж..."
-
-
-
-
"Отличная пропаганда идей Бакунина и Кропоткина в постиндустриальную эпоху!:-))На самом деле – отличная книга, опережающа..."
-
"Довольно интересная книга. И чем черт не шутит, люди уже сейчас меняются хотя и не в лучшую сторону. Многие книги фантас..."
-
-
"Как-то сумбурно. Текст мне показался скучным, простым, без художественных изысков. Или это под код программ сделано: пош..."
-
"Не скрою, боялась читать продолжение, из-за каких то повторов и боялась что бы не превратился сюжет в навязший в зубах с..."
-
-
-
-
-
-