-
-
"Хорошо, что начала знакомство с книгами Анны Старобинец с «Убежища 3/9», если бы первым нумером стал обласканный критико..."
-
"Книга неплохая, но первая мне понравилась значительно больше. Как-то в этой все мудрено стало, такое чувство, что в ней..."
-
-
"Общеизвестно, что Олег Рой – очень позитивный автор. Поскольку я не любитель позитивных сюжетов из серии «все хорошо, и..."
-
"Стамбул город контрастов… Город, в котором сплелись прошлое и будущее, Европа и Азия. Нанотехнолигии соседствуют с уличн..."
-
-
"И года не прошло со времени публикации дебютного романа «Нексус» американского исследователя, программиста-разработчика,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошо! Хорошая и позитивная книга. Буду читать её и другим буду её рекомендовать. Спасибо автору за эту книгу и то что..."
-
-
-
"По-настоящему интересное начало изрядно разочаровывает продолжением, приходя к странному гибриду киберпанка для реальнос..."
-
-
-
"Прекрасный пример доброго киберпанка. Лично меня очень порадовала описательная часть книги, будь то описание городов или..."
-
"В отличие от культового «Нейроманта», романы-продолжения «Граф Ноль» И «Мона Лиза Овердрайв» известны гораздо менее. Сюж..."
-
-
-
-
-
-
-