-
"Это хорошее начало большой истории, для рассказа слишком оборванно. Пожелание к автору: «бросать нельзя, закончить»"
-
-
-
-
"Во замутил! С начала до конца проготил книжку! Не ожидал, что все так закончится, жена даже хныкала в конце. Единственно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что это? И почему этот рассказ с пометкой 18+??? Ничего не поняла. Одна фантастика и всё совсем не понятно-одни трансфор..."
-
-
-
-
"Очень очень очень слабо. Есть несколько харизматичных и интересных персонажей, которые теряются в сонме клише и посредст..."
-
"Господи Боже мой!Эль-Париж,Британский халифат,Лондонобад!!!Панов что,Нострадамус??!Книга 2006 года,а описывает почти что..."
-
"Вот и прочитана очередная книга из серии. Но по-прежнему для меня: сюжет захватил вначале книги и не отпустил до последн..."
-
-
-
-
"Автор старался внести новую струю в пожившую тему. В чем то удалось но все равно до конца книгу домучивал все опостылило..."
-
-
-
-
-
-
-