-
-
-
-
"Пронзительное, честное русское поэтическое слово о Любви. Анна – редчайший талант. Поэты, казалось бы, и не нужны, можно..."
-
-
"Жить чтобы любить и хранить свою любовь чтобы жить! Это Асадов, это мы, это счастье! Советую почитать в любом возрасте."
-
-
-
"Великолепная книга!!! Заставляет о многом задуматься, без назидания даёт ответы на многие вопросы, её можно открыть на л..."
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вы умнички!!! Очень замечательное стихи!!! Процветания Вам, успехов. Ждем с нетерпением новых стихотворений........детям..."