-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Нельзя сказать, что это книга – панацея от всех бед. но она дает возможность избежать многих глупых и ненужных, стоящих..."
-
-
-
"Читала самого Ника.Очень нравится.Тут увидела эту замечательную книгу его отца.Вдохновляет!Заставляет задуматься.Интерес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга о первой любви. Мне нравятся такие романы, когда герои показаны еще совсем юными, со свежими чувствами и непосредс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Всё очень просто. Как-то не понятно-они не успели толком встретиться, уже поняли, что любят друг друга. И нормального фи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта часть не впечатлила. История вся крутится вокруг постравматического стресса Билла и поимки Шейна, сбежавшего заключе..."
-
-
-
-
"Первая книга серии. Остальные читать точно не буду. Книга ни о чем, которая заканчивается никак. Безумно раздражает свое..."
-
-
"Замечательное произведение! Читала даже когда бежала по улице на работу, опаздывая)) На одном дыхании! Советую от души в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга Александра Соловьева «Тараканы под контролем» гениальна в своей простоте и при этом, прочитав ее, чувствуешь, как..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясная книга. Хоть я больше и люблю исттрию о канонической четверке, но и эти ребята тоже прекрасны. Всем советую. 10..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, лёгкая, нежная. Прочитала на одном дыхании. Будет полезна ни только детям, но и взрослым. Будьте..."
-
"По атмосфере книга осталась на том же уровне уютной и приятной истории, которую я начала узнавать из первой книги. Но, н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не могу это читать. Честно, пробовала не обращать внимания на ошибки. Но не могу. Идея может быть интересна. Читать нево..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очаровательные миниатюры и тут же большой и подробный рассказ об Авачинской трагедии, юмор, который, несмотря на среду,..."
-
-
-
-
-
"Книга показалась мем очень заманчивой. Хоть и начало было весьма затянутым , но как только вникаешь уже неоторваться и в..."
-
"Ева приняла решение забыть свое прошлое и начать все с чистого листа. Ей это даже удавалось какое-то время: новая работа..."
-
-
"Я думаю, что автор несомненно талантлив, по житейски мудро талантлив. Читать порой больно и страшно, потом приходит пони..."
-
-
-
-