-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная, познавательная сказка. Легко читается. Наверное, в большей степени для взрослых, чем для детей. Мне понравил..."
-
"Сказка про глупость. И разобщенность. Я думаю, что дурнее супруги становятся от того, что называют друг друга так. В сем..."
-
"Необычное объяснение географического названия острова в стихах, перевод замечательный, рифма отличная, читается с удовол..."
-
"Добро, как всегда в сказках, побеждает зло. Сказка армянская очень похожа на русскую народную сказку- "Сестрица Алё..."
-
-
"Суппперр книгааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравилась и моя самая любимая книга.........."
-
-
"Непривычные, но хорошие сказки, интересно почитать ребёнку на ночь. Только орфография хромает местами, что удивляет, кон..."
-
-
-
-
-
"Շատ հրաշալի գիրք է։Շատ հավանեցի, ու վերնագիրը շատ հետաքրքիրքա «Թուրքի Աղջիկը» հենց տեսա ուզեցա միանգամից կարդա։Ճիշտն ասա..."
-
-
-
-
"Շնորհակալ եմ գրքի համար, Թումանյանի հեքիաթներով դեռ բազմաթիվ սերունդներ կմեծանան, ու կարևոր է դրանց էլեկտրոնային լինելը։"
-
-
-
-
-
-
-
-
"Hianali heqiat. Жаль что так мало армянских книг на этом сайте. Это сказка на все времена. Читаю для младшей сестры армя..."
-
-
-
"История моего народа полна героями, преданность которых восхищает и вдохновляет, их не масло и по сей день, но предатель..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга.Люблю все произведения Александра Ширванзаде.Он мой самый любимый писатель,все его произведения и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный.к сожалению печальным концом.В книге писатель обращал внимания о суровых традициях ,и тяжёлой жизни бед..."
-
-
-
"Очень грустная история,бедная Нрипсиме так и не смогла спасти своего любимого Алексана.Осталась одна .без любви вышла за..."
-
-
"Րափին աննկարագրելի հեղինակ է։։։հըաշալի գիրք, որ ընթերցվում է մի շնչով։ուղղակի Վերջում, մի քանի բան թողնում է կարդացողներ..."
-
"Классные стихотворения , Ваан Терян звучит прекрасно , особенно на родном армянском языке , բարև, խորուրդ եմ տալիս բոլոր..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная лирика. Проникновенная образность, широкий охват личных впечатлений. Литература настоящая – высокая поэзия и оч..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга! История о том, как искреннее чувство может навсегда изменить человека, о том, как могут кротость и скр..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга,ярко отображает,все беды страны армянской,охваченной раздорами князей и безжалостным игом,под пятой арабо..."
-
"Стихи читаются легко. Немного рифма бывает невпопад) В некоторых стихах можно увидеть себя,кусочек своей жизни) и я не с..."
-
"Интересная книга про жизнь которую прожил. Заново вспомнил юношеские годы. Нынешних детей нельзя оторвать от компьютера,..."
-
"Идея в какой-то степени новая. Конечно был Азимов, строивший сюжеты на своих трех законах робототехники, но ничего друго..."
-
-
-
"Очень хорошая работа со словом,и в строках чувствуется неподдельное переживание за благосостояние Родины!Осень красиво "
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрассная книга! Очень понравилась! Только не понятно почему в некоторых страницах были пробелы. И ещё на одной картин..."
-
"очень люблю классику. однако многие многое в ней непонятно, поэтому считаю, что такие книги (с комментариями) очень поле..."
-
-
-
-
-
"Сказка со счастливым концом. Понравилась фраза «гостя посылает небо». Любовь и добро победили зло. В сказках – мудрость..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу,которую обажала с детства. Она научила как важно уметь что то делатьуками.пом я долгиегоды не могла найи эту книгу..."
-
"хорошоя поучительная книга, как исторический роман не которые события придуманы, но до сих актуально то что сила народа..."
-
-
"Книга явно не скучная, конец конечно жутковат. Прочитала за пару дней, благо читается легко. История, надеюсь, вымышленн..."
-
"Краткое смысловое содержание книги, полезно для ленивых школьников или студентов…Всё-таки, нужно читать оригинал, там ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Было интересно познакомиться с верованиями и новогодними традициями Армении. добрая, поучительная сказка о том, как важн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Данная книга очень странная. Во первых, простые пересказы антинаучных статей из глумурных журналичиков и глупых книжек...."
-
-
, 2016
"что можно рассказать о книге в принципе не плохо придума и написано, но так как очень много ошибок создается в печатлени..."
-
"Ну что? Тема не нова, откровенные сцены – на любителя. Я все таки за профессионализм, считаю искусству писать нужно элем..."
-
"Это просто черновой набросок. Когда читаешь это произведение, то хочется дополнить и раскрыть каждый абзац, каждую строк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"шикарная книга. философская, не легкая для прочтения, но, по-моему, увлекающая. приоткрывает некоторые двери в культуру..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Good opening day book to get into the spirit of Football, and to see how far we've come. P.S. For those who love Am..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-