-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
"Я не согласна с негативом. Книга интересна, просто она ,,другая,, не похожа на предыдущие. Сюжет цепляет, герои ,,пугают..."
-
-
-
-
"Ой, обалденная книга! Увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные повороты изобретательной мысли. Читается на од..."
-
"Очень интересная книжка, повествование заставляет думать, и воспринимается всё очень живо) Безумно понравилась подача ро..."
-
-
"Прекрасная книга. Впервые столкнулся с притчами (которые я очень люблю) в поэтическом изложении. Да ещё и в интересном с..."
-
"Это первая книга из серии " За гранью непознанного, для последовательного изучения эзотерических знаний. Читается легко,..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась.В ней мастерски показана вся трагедия начального периода войны и мужество людей, встающих на пути верм..."
-
-
-
-
"Я в востороге…это мало сказано…Читала на одном дыхании…во многих моментах вижу себя…спасибо автору за исренность и реаль..."
-
"Стихи ироничные и поучительные одновременно. Красивые иллюстрации. Описываются ситуации так, что если главный герой что-..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Советы простые, понятные и полезные, они помогут женщинам поле развода собрать себя по кусочкам..."
-
"Необыкновенные красавцы.В книге некоторые сведения об этих животных есть, но хотелось бы побольше. Главное достоинство и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не могла оторваться! До чего же интересное это оказалось повествование! Спасибо автору за несколько приятных вечеров, те..."
-
"Такое ощущение, что писал школьник. Много ошибок. Не смог прочитать, хотя всего 20 страниц. Не рекомендую. Это просто уж..."
-
-
"Просто фотографии барби, большинство из которых современные. Мало фото винтажных Барби, ни одна фотография не подписана:..."
-
-
"Очень пронзительные строки. Особенно о войне. Получилось пережить всё, что на себе пережили ветераны ВОВ. Тему любви авт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"абсолютно бесполезная книжка. по сути это не книга, а записная книжка с отчетом о проделанной работе. в книге нет рекоме..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, читается очень легко, герои понятны читателю и с первых строк становятся близки. Эта книга может скрасить..."
-
-
-
-
"Книг серии 18 прочитала уйма,но здесь товарищи такая жесть…у кого с фантазией все ок,тот меня поймет,особенно рекомендую..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная история, людям свойственно верить в высшие силы, верить в то, что они не одни, верить в то, что в трудный..."
-
-
"Круто так пишет Автор Василина Орлова в предисловии к своей книге: "И тут вспоминаются слова самой Орловой, сказанн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень смешная и интересная история. Никогда не подумал, что бог может быть именно таким. Хотя в книге сказано верно, нуж..."
-
-
"Тот случай, когда затрудняешься, какую оценку поставить...Всё подано неспешно, без суеты, толково, даже местами затянуто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Остросюжетно, интересно, ново. Не каждая книга такого жанра может держать во внимании на всём протяжении. У автора это т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасные стихи прекрасной Поэтессы!Каждое стихотворение написано с душой… Ирина очень тонко отражает в своих стихах пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все понравилось. Книга полезна для понятия определений «риск» и «шанс» и как это можно использовать в жизни, когда решае..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохая книга. Есть толковое объяснение, почему то или иное является (не)научным, или даже, скорее инструкция по опреде..."
-
"А мне понравилось. Повествования действительно неспешное. Но не во всех же книгах спасение героев и государств должно со..."
-
-
"Один из наилучших сюжетных линий в истории Человека-паука. Книжний пересказ известной комиксной линии передан отлично. С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Борис Васильев не умеет плохо писать. Любую его книгу можно и нужно читать. В любое время, с любого места. Оторваться от..."
-
-
-
-
-
"Страшно интересно. прочитала на одном дыхании. много персонажей переплелись, в конце книги все встало на свои места. жут..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Бесконечно люблю книги Покровской. Они как глоток воздуха, которым дышишь, сам того не замечая. Слог, персонажи с внутре..."
-
"Очень понравилось, что автор делает ставку не только на Помпилио, но и показывает как дружно и слаженно действует его ко..."
-
"Любую книгу, где есть специфическая терминология надо начинать читать со словаря. А без сленга и терминологии - мир стан..."
-
"Очень мужская книга – баталии, военные советы, описание оружия… Предыдущие книги этой серии были для более разнообразной..."
-
"Я люблю Панова, в первую очередь за его миры, многогранные, в которые присутствует не просто как фон для развития истори..."
-
"Position clearly utilized..
casino en ligne
This is nicely put. !
casino en ligne
Good write ups Kudos!
casino en l..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасное продолжение, рассказывающее о том, как развиваются отношения между теми, кто так или иначе связан с Виданой,..."
-
-
-
-
"В мире вообще не так уж много книг о Робин Гуде. Очень радует, что одна из них оказалась написана нашим автором, который..."
-
-
-
"полный ужас.не рекомендую, для тех кто любит НФ в этом произведении искать нечего.автору нужна, минимум, психологическая..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная и добрая история. Захватывает сразу и невозможно оторваться, пока не прочтёшь. Вечная борьба добра и зла,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это что-то странное, это точно Горин писал, а не записали за фильмом, только как-то очень плохо и пресно. Причем получил..."
-
-
"Отличная книга. Грекова как всегда на высоте! Читаешь запоем и ждёшь с нетерпением следующей ,и остановиться не можешь...."
-
"Чулесное и настоящее отношение к нашему национальному поэту и его семье, его жизни и любви. Его отношение к любимой женщ..."
-
"Читая эту книгу отчетливо представлял Российский фильм «Шерлок холмс и доктор Ватсон» Чудесный фильм и не менее интересн..."
-
"Преклоняюсь перед Артуром Конан Дойлем – это настоящий мастер детективного жанра! Столько рассказов о приключениях Шерло..."
-
"Рассказ наводит на не слишком веселые раздумья о женской доле - типа "я и баба и мужик". Написано в 1963 году,..."
-
"Какая то ерунда, даже не похоже на Грекову - персонажи безликие, да сюжет не блещет. Снотворное хорошее получилось, на б..."
-
"Даже понимая правоту другого, мы мы часто с ним не соглашаемся, при этом не можем объяснить этого нашего упрямства… О пр..."
-
"Очень хорошая притча , отражающая вневременную философию и приметы советской эпохи. Понятно, что для того чтобы рассказ..."
-
"Книга отличная! «Баллада о Любви» – песня была написана Высоцким в 1975 году для кинофильма «Стрелы Робин Гуда», стихи р..."
-
"Конечно, эту книгу стоит почитать каждому! В ней высокая душа автора!Поэт прошел непростой жизненный путь, но он очень с..."
-
-
-
-
-
-
"Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается! И радость и печаль , и слёзы и любовь! Это называется – Жизнь!"
-
"Мало того, что очень много неточностей и откровенной лжи, так и ещё написано плохо. Описывается стана разаренная многоле..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Цепляет сразу с оглавления. Пышные названия глав: «Экстаз мракобеса», «Мотыги ярости», «Блевотина девственницы»…Как проз..."
-
"Мне понравилась эта книга. Необычный неизбитый сюжет. Наличие философских размышлений… почаще бы такое попадалось мне на..."
-