-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Благодарю за книгу, пробило до глубины души) , перечитывала два раза спасибо за позитив , за слезы , за радость , за люб..."
-
-
-
"Комментарий от автора:Тем, кто сомневается, покупать электронку или нет, можем посоветовать ознакомиться для начала с до..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книжка. Местам зачитывался, ожидая развития сюжета. В конце оставлен задел на продолжение. Главные герои прописа..."
-
-
-
-
-
"Начать знакомство с творчеством Юлии Вельбой стоит с книги «J & J. Роман», т.к. «Жюли и Мишка. Роман» это уже вторая..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ну это не фэнтази, а обычный любовный роман с приведением! Книга ничего, автор хорошо пишет, в книгу уходишь с головой...."
-
-
"Мда… Когда то читала Леонова взахлеб. Диалоги скучны, слог на уровне сочинения пятиклассника. Пафос, дешевый мнимый патр..."
-
"Книга очень хорошая,сюжет шикарный,я давно уже являюсь поклонником творчества Владимира Колычева.Книга читается очень ле..."
-
"Великолепная книга и автор.Читается очень легко и с большим интересом. Спасибо всем за увлекательные произведения! Алекм..."
-
"Мне книга понравилась. У Серовой это одна из немногих книг, которая захватывает, и что называется «не оторваться». Очень..."
-
"Могу сказать, что тема шпионов, работников НКВД раскрыта неполностью, но это не говорит о том, что книга не оправдала мо..."
-
"Очень хорошо и, думаю, правдоподобно написано, и очень интересно описано противостояние спецслужб государств и идей. А т..."
-
-
"Эти романы я читал очень давно,"Копи царя Соломона" раньше,чем "Священный цветок".В юности завидовал..."
-
-
-
"Потрясающий автор с прекрасным языком (с поправкой на перевод) и богатой фантазией. «Шаги по стеклу» – просто шедевр. Пр..."
-
"Просто невероятно! Книга сама по себе очень увлекает, но перевод до того вкусный! Как же я теперь жалею, что Семенова та..."
-
"Потрясающее легкое, даже вернее сказать будет – воздушное чтение. Это не стандартное фентези, но будто бы руководство к..."
-
-
"Хорошая книга, проветривающая мозги от гнусной и наглой лжи представителей тех или иных сект. Такие вещи должны в школе..."
-
"Хорошая серия книг. Спасибо автору за интересные книги!!! Ребенку 10 лет,прочитал очень быстро. Первая и вторая книги вз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Александр Невский – одна из наиболее ярких личностей русской истории, но период, наступивший после его смерти, очень сла..."
-
"Концовку другую ожидал. Так и не понятно - что дальше, чем закончилось его пребывание в другом времени? Вернулся ли в с..."
-
"замечательный рассказ, была одним из первых читателей. Была очарована с первых же строк. Мои искренние поздравления, усп..."
-
"Очень полезная книга для тех кто движется по карьерной лестнице от программиста до технического директора. Автор предлаг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень понравилась, большое количество исследований и советов, по мере того как я читал эту книгу, также я и улучша..."
-
-
"Зомби в космосе. Ахтунг, фашистские зомби в космосе! А нет, это американцы.. А нет, это они объединились…Да, что-то родс..."
-
"Читала эту книгу раньше в бумажном варианте. По большому счету не понравилось. Непонятный юмор для меня, взрослого челов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Супер прочитал на одном дыхании четыре книги, автор молодец , творческих успехов ему ………………….::::::::::::::::::::;:;;;;:..."
-
"Ах, какая прелесть эта книга! Такая волшебная, добрая сказка! Почему-то вспомнились «Алые паруса», пока читала – ощущени..."
-
"Книга хорошая. Жаль что автор не дописал серию до конца. Понятно что не закончено но жаль, что конца этой серии уже нико..."
-
-
"очень патриотичная книга!! спасибо автору за это, читать было одно удовольствие"
-
-
"Автор книги абсолютно некомпетентен. Книга ни о чем: общеизвестные факты сочетаются с огромным количеством предрассудков..."
-
-
-
"Хорошая книга!!!Очень полезная она оказалась для меня, как для студентки магистратуры, изучающей российский экспорт! Сов..."
-
-
"Книга супер, как в принципе и все книги этого автора! Не совсем поняла какие года описывает автор…Сюжет закручен, читает..."
-
-
"В предвкушении удовольствия от хорошей книги. Уверена, удачный творческий тандем не подведёт и «Стеклянные тела» не усту..."
-
"Самая никакая книга о ВОВ. Просто ужас. Создаётся впечатление, что автор прочитал пару мемуаров и сидя на кровати сочиня..."
-
-
"Прекрасная книга, смешная и веселая, подходит для детей и подростков. Герои такие забавные! Я как будто стала этим котом..."
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании (читала в транспорте). Очень динамично и интересно. Развязка неожиданная. До п..."
-
"Книга очень понравилась!!! Захватывающий сюжет, не возможно оторваться. Спасибо автору! . С удовольствием прочитаю книги..."
-
-
-
"Друзья мои, это очень, очень плохая книга. Возможно, я пишу это потому, что прочёл ее в очень солидном возрасте, но межд..."
-
-
"Читается легко. Написано, как и все книги Вильмонт, с юмором, в то же время жизненно."
-
-
"Не знаю, откуда уж такие восторженные отзывы у высказавшихся выше граждан, но по мне так душняк жуткий. Ермак в сто раз..."
-
-
"Супер!!! Это лучшая книга!!! Я осилила её всего за 2 дня, как и первую. Всем советую!!! Очень интересно!!! Сейчас читаю..."
-
"Слишком много розовых любовных соплей. Все таки военная тема – это не роман о любви. Это разное. Поэтому, хотелось бы не..."
-
-
-
""А еще СССР остался могучей технологической державой и по праву спорит за экономическое лидерство с США. " – вранье..."
-
-
-
"Книга не зацепила… читала с трудом, извините, но писатель слаб…, это моё сугубо личное мнение, читайте, а вдруг понравит..."
-
"Написала бы про эту книгу погонный километр славословий, будь у меня время. Но то, которое было, потратила на то, чтобы..."
-
-
-
-
"А будет ли когда-нибудь ответ?В феврале 1959 года весь Советский Союз всколыхнула трагическая и поистине таинственная ги..."
-
-
-
-
-
"Интересно почитать. Техника про улыбку мне понравилась. Буду изучать дальше книги этого автора. Жаль что нельзя послушат..."
-
-
-
-
-
-
-
"Стихи своего времени. Написаны умным человеком с большии чувством юмора. Иногда смешно, иногда грустно, иногда противно...."
-
"прочитала на одном дыхании. Добрые, захватывающие сказки. Для меня это первое знакомство с творчеством Макса Фрая. И, че..."
-
"Пронзительно, поразительно до дрожи, гладит по сердцу и будоражит ум. Я скорее критический поклонник, чем безоговорочной..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всякая книга найдет своего читателя. А пока, на нынешнем моем этапе – нет. Возможно пока… "
-
"То как написана эта книга, с литературой точки зрения, конечно высокой оценки, возможно, не заслуживает.За это и снижу о..."
-
-
-
"Классный роман, обожаю Шилову, прочла на одном дыхании! Очень похоже на правду. Очень захватывает и чарует, впрочем как..."
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга,захватывающий сюжет,интригующей до конца книги!давно и с удовольствием читаю книги Соболевой.Слежу за..."
-
-
"Качественное, хорошо проработанное произведение, сюжет не обычный, по крайней мере я ни у кого подобного не встречал. Кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Крутая книжка перед сном. Все понравилось. Перевод, сюжет,все хорошо. Читала ребёнку 6 лет. Все было понятно. Будем иска..."
-
"один из авторов книги – Роберт Зубрин – не только энтузиаст исследования Красной планеты (создатель «Марсианского общест..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, увлекательно, читается легко. Кое в чём с автором не согласна, но в то же время книга во многом оказалась для..."
-
-
"Если бы была возможность поставить 10 звёзд, не задумываясь поставила бы. У автора имеется глубокое видение проблемы и в..."
-
"Книга с ценными мыслями про гуманную педагогику. Я бы рекомендовала почитать её каждому учителю. К сожалению в совместны..."
-
-
"Прочитала книгу за пару дней. Начало показалось реально захватывающим,но конец оказался банален и скучен: Триллером здес..."
-
"Сильная книга. Повествует о жизненном пути Шалвы Александровича, вскрывает изнанку образовательного процесса. Даже челов..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная, довольно качественная книга об информационных мифах в разных областях жизни. Быстро, легко и интересно читаетс..."
-
-