-
-
-
"Не буду мудрить, скажу, что разочарован. Вначале был восхищён по другим книгам, но после полного прочтения трилогий «Эпо..."
-
-
-
-
-
-
"великолепная серия!!! очень жаль что продолжения не будет… земля пухом…"
-
-
-
-
"Прекрасно..начал читать,когда (к великому сожалению АВТОР Ушёл /к Верхним Людям/)..В чем-то напоминает В.Звягинцева "Оди..."
-
"Читал и перечитывал Круза ни один раз, но эта книга откровенно разочаровала. Такое впечатление что её полностью писала М..."
-
"Еще читая первую трилогию Эпоха мертвых очень надоедала постоянная тавтология об оружии. Куда герой не пойдет идет полно..."
-
"Хочется написать о всей трилогии. Безусловно, это интересное чтиво. Из похожего можно почитать Брукса, но здась, по моем..."
-
"А мне книга понравилась как и все книги Круза. Описания оружия хватает, я каждый раз для себя узнаю что-то новое о писто..."
-
"Еще одна книга серии и опять без окончательного конца. Да, идея все та же,мечта все та же, эскапизм в чистом виде. Линия..."
-
-
-
-
"Интересная и захватывающая книга, но не без минусов. Помимо любви автора к оружию и готовность уместно и неуместно переч..."
-
-
-
"Это лучшее, что написал Андрей Круз, светлая ему память. Просто нет слов, очень впечатлён этой историей… Трагедия целого..."
-
-
"Браво, Андрей Круз!Отличный сюжет, нешаблонный, до конца сохраняет интригу.Нечастый случай, когда продолжение не хуже, а..."
-
"Шикарно! Очень понравилось. И как продолжение серии, и как отдельная книга. Читается легко, с юмором. Пересекается со вт..."
-
-