-
-
-
"ну вот и дочитал я эту замечательную книгу, жаль что после двух билетов в один конец-в этой серии больше ничего не выйде..."
-
-
-
-
-
-
-
"великолепная серия!!! очень жаль что продолжения не будет… земля пухом…"
-
-
-
"Скорее всего это уже не Круз дописывал, сильное отличие он его стиля. Несколько огрехов заметны очень сильно в этой книг..."
-
"В общем и целом неплохое продолжение данной серии. Присутствует некоторая натянутость. Местами одолевает скука, но есть..."
-
"Еще читая первую трилогию Эпоха мертвых очень надоедала постоянная тавтология об оружии. Куда герой не пойдет идет полно..."
-
"Мне понравилось. Всё в духе Круза. Очень жаль что нет продолжения. Как всегда сюжет динамичен, захватывает с самого нача..."
-
"Автору трудно уже придумать что-то новое в мире мертвых, поэтому книга читается скучновато по сравнение с предыдущими кн..."
-
"эта книга немного нудновата. Герой легко и непринуждённо меняет города и компании, прекрасно разбирается во всех видах о..."
-
-
-
-
"супер, автору выражаю огромную благодарность,прочел 10 книг ,я в восторге от прочитанных книг.Даже непредполагал такого..."
-
-
-
-
"необычно немного и непохожие на Круза,слава богу прочитал её после Выживателя, что думал что больше не возьму в руки ни..."
-
"Первую книгу по неопределенным причинам не читал) сразу прочел эту. Я в востроге, очерь понравилась, хоть и не знаком с..."
-
"Купил, до сих пор не верю, что это последняя книга Андрея. Хотелось думать, что он как и все его герои, найдёт выход и в..."
-
-