-
"Первая часть была просто отличная, первая половина второй – просто жвачка, а эта третья – такая офигительная и цельная г..."
-
"Общее впечатление не очень. Иногда занудно. Но главное, хорошо, мое поколение более или менее,но в целом неплохо знает и..."
-
-
"В сборнике два зачина, как два рукава.В одном – фантастическое, сказочное, то ли будущее, то ли прошлое. Разноцветный ка..."
-
"Написано живо, остроумно, эмоционально.Но никакая это не публицистика. Это слишком кулуарно, написано «для своих», что-т..."
-
-
-
-
"Рассказ полное фуфло, без идеи и морали. Тем и хорош.Вообще техногенность - конёк автора. На мой взгляд, когда техника..."
-
"Мало рассказов, которые понравились. Почти все заставили задуматься. Многие рассказы достаточны жизненны, учтывая реалии..."
-
"Отвязная, хулиганская, но вместе с тем очаровательная повесть о «молодом барине», скучающем в родительском имении, и нах..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за истории из жизни его и его коллег. Жалко, что у нас любят ставить палки в колеса тем, кто пытается пок..."
-
"книга, что называется, атмосферная!! Перечитана не один раз. Дивов пишет так, что ощущаешь своё присутствие в происходящ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Дива читаю не давно и все нравится. отлично прописаны характеры героев, и всегда поглядывая аналогия с современным миром..."
-
-
-
"Книга - ураган. :) Прочитав пару серьёзных вещей крупного формата ("Выбраковка", "Ночной смотрящий",..."
-