-
-
"Не самое лучшее Артема Каменистого, в лит.рпг. решил себя попробовать, я его фанат, но это не то пальто! Начитка супер :..."
-
-
-
-
"Честно говоря двоякое впечатление, автор знаком, его книги всегда нравились, однако по этой ничего хорошего сказать не м..."
-
-
-
"Реально пробирает, особенно в начале, когда ничерта не понятно что просходит. Да и в дальнейшем, с внутренним напряжение..."
-
"Откровенно слабая книга, невнятный сюжет, читать не интересно, словно написано другим автором на отцепись.. Жалко потрач..."
-
-
"отличное продолжение серии, на одном дыхании прочитал, жду такого же от пятой книги, редко какое чтиво цепляет так глубо..."
-
-
-
"Отвыкла я от таких книг, рано или поздно читать в одном жанре надоедает и ты начинаешь искать и менять направления, вот..."
-
"Последняя книга не впечатлила, слишком много «остроты» от персонажей, очень медленно двигается сюжет, как будто застопор..."
-
"Отрясающий сюжет! Такого ещё не было. Автору – высшая оценка! Читается на одном дыхании. Это мир Каменистого и он его ра..."
-
"прочитать эту книгу, как будто Эверест покорить. Сложно, зато интересно. книга мне понравилась! лучший комплимент это, ч..."
-
"необычно,начало интригует,ждем продолжения.плохо что приходится читать как говорится с листа.главный герой явно не ботан..."
-
-
"Да, конечно «полотенца» из характеристик занимают достаточный объём, но не скрывают само повествование. Напоминает Нуба,..."
-
-
-
-
"Каменистый мой самый любимый автор. Все его произведения читаю за день (к сожалению). И «Восхождение Дарка» как всегда и..."
-
"Я прочитала как хорошую сказку и с удовольствием. В жизни повседневной много стресса, а такие книги это релакс. Мне нрав..."
-
"Потрясающе. Бодрящий микс приключений и боевой фантастики, сдобренный ЛИТРПГ. Немного напрягает, что ГГ четырнадцателетн..."
-
-
"В целом неплохо. Сюжет на четвёрку. Рояли в кустах есть, но не сильно выпяченные. Главный недостаток – книга без конца...."
-
"Наконец то, новая книга Артема К. Всегда жду его новые книги,. «Альфа ноль» одна из моих любимых серий. Если вам автор н..."