-
-
"Очень интересно, заканчивается также на самом интересном месте.Напрягает, конечно, «приниженный интеллект», что ни в чем..."
-
"Прочёл по диагонали. Действия вроде много, но постоянные рассуждения, самокопания и речи ГГ и товарищей убивают. Термин..."
-
"Повествование держит в постоянном напряжении, оторваться от чтения нереально сложно. Сюжет динамичный, персонажи живые,..."
-
"Норм. Но герои для Артёма несколько картонноваты что ли. Ну да и схематично всё. Савсем выпал фактор перезагрузок.мало о..."
-
"Очень понравилась данная серия и закончив ее читать на 3 ей книге, жаждал продолжения. Осталось много вопросов и чувство..."
-
-
-
-
-
"Мне нравится эта серия. В каждой книге находится что-то новое и интересное. Кажется, что все человеческие пороки уже пер..."
-
"Прочитал всю серию.Если эту книгу писал Каменистый, то я Джао Да, китайский летчик.Поясню – начало книги вполне соответс..."
-
-
"столько наворотов, что иногда теряешь смысл, несмотря на многократные повторения. но чтиво отвлекает от обыденности на 1..."
-
-
"Такое впечатление , что все что писал Автор до этого было подготовкой … и вот наконец набранный потенциал дал результат..."
-
-
"Стандартная квестовка об охоте одинокого охотника на толпу солдат в лесу. Намёки на магию и политику не взлетели, оригин..."
-
-
-
"Можно сказать, что классическое произведение для данного автора. И классический цикл. Книга написана еще в те светлые вр..."
-
-
-
-
"Это последняя книга из серии Девятый! Наконец все прояснилось!!!! Откуда берутся монстры! И очень логично все завершаетс..."
-
"Очередная интрига жду продолжения.Успехов автору."
-
"прочел первую книгу, дождался второйне пожалелгармоничное продолжение, хороший конец"
-
"После второй книги оптимистично ожидала, что третья книга продолжит открывать новые тайны загадочного мира, но не тут-то..."
-
"Каменистый как всегда на высоте. Интересно, временами забавно. Я хоть и девушка, но мне так нравится его стиль написания..."
-