-
"Очень понравилась первая книга серии, эта тоже прочитана влет. Хотя соглашусь с отзывом, что перебор с игровой механикой..."
-
-
-
-
"Довольно двоякое впечатление вызвало продолжение про Леона, с одной стороны стиль все тот же и юмор. Но с другой стороны..."
-
-
-
-
"Вторая часть явно дает понять, что будет продолжение, которое также думаю будет интересно как и первые две. Книгу прочит..."
-
"Сюжет весьма неплох, по крайней мере мне было интересно следить за его развитием, но вот язык! В некоторых местах (речь..."
-
-
"Захватывающе. Жду продолжения. Не понимаю, зачем всегда требуют развернутую рецензию от читателей. Это о плохой книге хо..."
-
-
-
"Легкий (в плане – не занудный)для чтения литературный труд. Атмосфера книги достаточно полноценная на мой взгляд, главны..."
-
"сюжет хоть и избитый но с новыми поворотами. язык повествования далек от косности. герои разные. но вот только все равно..."
-
"Отлично! Сразу перехожу ко второй части, и уже жду третью! Надеюсь автор не будет затягивать с её написанием. Трэш очень..."
-
"мой отзыв 4 из 5. Есть некоторые детские момент. Но книга очень неплоха. Книга для увлекательного чтения на досуга. Проч..."
-
"Книга просто улёт. Постоянно держит в напряжении. Главный герой – это нечто. Очень жаль конечно, что выкладывается таким..."
-
-
"Все книги этой трилогии изобилуют долгими беседами и детальным описанием логики поступков героя, а также объяснением мех..."
-
-
-
-
"Очень хочется продолжения. И честно говоря, надоела манера Автора книги заканчивать так: типа дальше сами додумывайте. Э..."
-
"Очень качественная книга. Читается на одном дыхании. Автор МОЛОДЕЦ! Проглотил две книги: «Запретный Мир» и «Сердце Мира»..."
-
"Класс, интересно сбалансированная книга по содержанию , боевик, детектив, изобретатель и тд. Чтобы такое написать надо м..."
-
-
"Утомительно на каждой странице видеть одно и тоже. Лестницы, обвалы, трещины… Бесконечные «подземельные» приключения гла..."
-
"Так, когда следующая? Эту проглотил. Как и ожидал, продолжение не подвело. Просто вкуснятина))) жалко очень что быстро к..."