-
"На удивление увлекательное чтиво. Всегда скептически относился к подобным произведениям, но тут я поменял мнение. Прочит..."
-
-
-
"не знаю почему но у меня создалось впечатление, что автор не Каменистый какой то немного другой слог что-ли? Но в целом..."
-
-
"Как всегда у Артема книга – просто супер! Динамичная и очень интересная! Прочитал на одном дыхании! Крайне рекомендую вс..."
-
-
-
-
"интересный и захватывают сюжет.мне показалось ,что в этом цикле понемногу изо всех ранее прочитанных. книга закончилась..."
-
-
-
"отличная серия) с концовкой! и с возможностью продолжения) но лучше уважаемый Автор – закончите множество других проекто..."
-
"Не плохо, читается легко. 3.5/5"
-
-
-
"80% – бред и размышления, плюс повтор правил стикса, задолбавший до невозможности, и занимающий непорядочно много текста..."
-
"Товарисчи предыдущие ораторы, зря вы так.Книга весьма недурна. Просто надо понимать, что в данном случае автор не тупо р..."
-
"с нетерпением жду продолжения! Надеюсь что продолжение будет не менее захватывающим и интересным. ........................."
-
-
-
-
-
"5 звезд как обычно. Один из лучших русскоязычных авторов фантастики. Я как пионер читаю серию а потом рекомендую родным..."
-
"мрак, писал явно не Каменистый. пессимизм зашкаливает. это третья книга серии стикс, и она испортила впечатление о преды..."
-
"Дождался продолжения серии. Читается с интересом, события разворачиваются с разной скоростью, но не оставляют равнодушны..."
-
-
"Не ожидал. Сюжет размазан, много непонятных перечислений навыков, шмавыков и прочих мелочей, которые занимают много мест..."
-
"Довольно не плохая смесь попаданщены с зомби-апокалипсисом. Радует, что герой далеко не сразу становится имбой, радует,..."
-