-
-
-
-
"Прочитал 3 книги за три дня, вторая оказалась чуть менее интересной, но третья просто закрыла все недочеты. Очень жаль,..."
-
"Книга для подростков. Персонажи цветные, интересные, с этим всё хорошо, но общая реальность местами просто пропадает.Спо..."
-
"отличная книга. содержит информацию больше чем все остальные книги про мир Стикса. логичное продолжение приключений глав..."
-
"Боже!!! Это шедевр!!! Какие эмоции!!! Какая страсть!!!! Какое откровение!!! Но это ничуть не отталкивает,!!!!!! Книга бы..."
-
"отличное продолжение, жаль, что нужно опять ждать следующую книгу, автору респект, ничего лишнего, даже логи боёв и опис..."