-
"Вся серия книг очень понравилась!!! Автору огромное спссибо. Очень легко читается. Герои все классные. Очень хочется еще..."
-
"Не дочитала. Если честно очень жаль потраченных средств на данное произведение. А восторженные отзывы других людей вообщ..."
-
"Книга очень понравилась, читается легко, затягивает. Хороша и как продолжение, хоть и про других героев, и как отдельная..."
-
"Офигенный автор! И так мало отзывов!Присоединяйтесь к чтению! Отличные позитивные книги! Великолепные циклы романов! Поз..."
-
"Для поднятия настроения в осеннюю пору нужно непременно прочитать эту книгу:любовный роман, где главный герой точно знае..."
-
-