-
"Автор пишет очень доступным понятным языком. Книга читается легко, даже быстро привыкаешь к непривычным именам героев. С..."
-
-
-
-
"Средний роман, как раз прочесть по абонементу и забыть. Язык или перевод или и то, и другое крайне беден, диалоги примит..."
-
"Искренне люблю книги этого автора. С какой нежностью и любовью она пишет о Шотландии. Герои у нее живые. С проблемами, н..."