-
"интересно, захватывает,в духе Агаты Кристи, очень и очень по-британски. с нетерпением примусь за следующий детектив этог..."
-
"Моя первая книга у Роулинг. Написано очень «живым» языком – приятно и безумно интересно читать. Отличный сюжет."
-
"Вчера закончил второй роман из серии про Корморана Страйка. Первая треть романа, а может и половина – скучноваты и мутно..."
-
-
-
"Дочитала свежую книжку про Корморана Страйка, которая «Дурная кровь». Честно говоря, с трудом. По-хорошему, надо было бр..."
-
-
-
-
-
"Детектив «На службе зла» очень понравился. Как всегда есть интрига,непростые отношения коллег и ярко описанные герои, из..."
-