-
"Книга достойно продолжает (надеюсь, что не заканчивает) серию о Корморане Страйке. Автору конечно же респект. Будем тепе..."
-
"Даже слова трудно подобрать, настолько сильно впечатлила меня книга. Понравилось! книга очень лёгкая, как раз почитать-о..."
-
"Отличная книга для любителей классических детективов! Не без современной тенденции к извращенно-кровавым деталям, но все..."
-
-
-
-
-
-
"Ещё одна превосходная книга от Роберта Гэлбрейта! Мне понравилось всё: и язык, и перевод, и сюжет. Не мог оторваться! Во..."
-
"На грани, заводит. Думала финал будет иным. Автор молодец, пишет лаконично. Но для меня конкретно эта книга автора слишк..."
-
-