-
"Если не изменяет память, эта повесть попалась мне еще до того, как я увлекся великолепным циклом Перумова «Хранитель меч..."
-
"Просто замечательная книга! давно ждал продолжение этой самой истории..истории которая потрясает..очень много слов без д..."
-
"С нетерпением начинал чтение этой книги, надеясь на окончание истории о Новых богах, но меня ждало разочарование. Сюжет..."
-
"Благо сейчас есть возможность погрузиться в новую, адекватную версию Адаманта.Эту версию стоит воспринимать как черновой..."
-
-
-
"Очень сырое какое-то чтиво....по другому и не назовешь. Вся серия под одним флагом…был самобытный, интересный автор, но..."
-
"Удивительно, сколько Перумов уже книг написал, а всё равно интересно, в унылую жвачку не превратилось. А ещё тут очень м..."
-
"Просто шикарно, из этой книги мы узнали ничего) Автор рассказывает о том, что и так было известно из «Гибели Богов» (Оди..."
-
"Ожидание казалось вечным. И оно подошло к концу… Хочется растянуть во времени момент прочтения. Жаль не могу купить книг..."
-
"Книга очень интересная и потрясающая. Благодаря данной книге, я открыла для себя фэнтази. Впервые прочитав данную книгу,..."
-
"Первая часть -прекрасна. Продолжение и завершение эпопеи длинной в двадцать лет. Второй том. Ждем. Хотя, вряд-ли скоро в..."
-
-
-
-
-
-
"Сделал предзаказ! Буду читать, как только она выйдет! Уверен, Что Перумов будет, как всегда на высоте! Тем более, это пр..."
-
"Оказывается, недостаточно родится в Долине Магов. Иногда нужно:- забыть о себе всё (даже если кто-то помог в этом);- поп..."
-
"Хорошая книга,читаю этого автора постоянно. Книги нравятся, много читаю в электронном виде. Еще бы какую-нибудь серию на..."
-
"Читать буду 100%. Первая часть зашла. Очень интересно было узнать, про Долину Магов, времен её рассвета. Кто еще сомнева..."
-
"Когда начинала читать первую книгу из этой серии не думала что так увлекусь сюжетом. С каждой новой прочитанной книгой н..."
-
"Любопытно Определенные отсылки к предыдущим произведениям про Фесса есть , но судя по отдельным фразам времени прошло уж..."
-
"Молодец ! Я в захлеб прочитала, не могла оторваться. Моё мнение– написано прекрасно, динамично. Толкиен пишет хорошо, но..."
-
-
-
-
"Отличное продолжение хроник под новым углом, читается на одном дыхании"
-
"Книгу проглотил за 3 дня, за вторые 3 дня проглотил вторую часть. Книга суппер, рекомендую всем, но конечно же с самого..."
-
"После первого тома читается немного легче. Но всё равно много того, что просто пропускаешь. Так как становится неинтерес..."