-
"Книга похожа на некую притчу… в книге есть философский смысл относящийся к борьбе людей за власть. Легкое прочтение и по..."
-
"Отличная Книга! Именно с большой буквы!!!А как еще можно оценить книгу, которая заставила вспомнить всю историю сразу и..."
-
"достойное продолжение серии книг. Читаю уже второй месяц и это действительно. очень захватывающие книги. Интересны все г..."
-
"Эпический провал. В «Черном копье» сам Перумов поставил настолько убедительную точку, что превратить ее в запятую уже не..."
-
-
-
"Слишком отличается эта книга от «Гибели богов» по своей динамичности развития сюжетных линий. Но, в целом, супер! !!!!!!..."
-
"Это хоть и фэнтези, но история очень правдивая. Писал большой мастер. Великолепный слог и чуткое отношение к слову. Жела..."
-
"После первого тома читается немного легче. Но всё равно много того, что просто пропускаешь. Так как становится неинтерес..."
-
"Хорошо написано. Читается запоем на одном дыхани. Ожидал, что автор поставит точку, но нет. Игра продолжается. Читаем да..."
-
"Очень хорошо. Действительно напоминает раннего Перумова. И action, и персонажи не картонные. Интересные взаимоотношения...."
-
"Перумов преобразился. После тягомотных странствий Фесса и первых книг Гибели Богов 2 последние две книги очень хороши. П..."
-
"Хорошая книга! Вообще эта двулогия о Хрофте (Одине) однозначно заслуживает внимания любителей Перумова и скандинавской м..."
-
"Первое, на что бросается в глаза, – это совершенно не проработанные, примитивные диалоги. И не менее примитивные мы..."
-
"Для первой книги серии, читается тяжеловато. Нет предыстории многих моментов. Не раскрыта тема Дальних. Странно выглядит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Именно с этой книги началось мое знакомство с «Летописью разлома». Интересный, многообещающий и совершенно непредсказуем..."
-
"Захватывающая серия, даже если немного затянутая. Автор владеет замечательным литературным русским, в наше время это дор..."
-
"Когда начинала читать первую книгу из этой серии не думала что так увлекусь сюжетом. С каждой новой прочитанной книгой н..."
-
"Книга в целом хорошая, радует отсутствие крупномасштабных батальных сцен, обычных для предыдущих книг серии Летописи Раз..."
-
"Отличная книга! Уже который раз читаю ее и не перестаю удивляться, как удалось Нику Перумову воссоздать эту вселенную, п..."
-
"Начинается динамично, по крайней мере после отрывка, захотелось узнать, что дальше.Неприятным сюрпризом оказалось то, чт..."
-