-
"неожиданно странное произведение, но читается хорошо :-)у меня осталось чувство, что чего-то автор не рассказал …!"
-
"Я реально разочарован. Когда читал Гибель богов, Землю без радости был в восторге – живо, интересно, сочно. Эта книга –..."
-
"думаю что только в конце появился какой то интерес. слишком много не материального и сил которые непонятно как следят и..."
-
"Читал Толкиена, давным-давно, году примерно в 1980-м, еще на бумаге., естественно. Понравилось, конечно.В аннотации к кн..."
-
-
-
-
"Настоящее фэнтези. Насыщенный и интересный сюжет. Книга, правда, связана с предыдущей книгой только несколькими Богами,..."
-
"Это хоть и фэнтези, но история очень правдивая. Писал большой мастер. Великолепный слог и чуткое отношение к слову. Жела..."
-
"Я уже писал о том что прочитал весь цикл, теперь перечитываю, и ещо не раз перечитывать буду, лично моё мнение супер суп..."
-
"Конец как всегда неожидан и непредсказуем! Спасибо за эту историю! После ваших книг, Ник, одна проблема – не могу читать..."
-
"Очень плохо! Первая половина книги хороша, а дальше начинается полный треш! Бывшая команда делится на отдельных людей, к..."
-
"да первая книга очень интересная,жду когда появиться вторя часть данного произведения,что бы насладиться тем что,там буд..."
-
"Книга получилась хорошая, читается, как говорится, на одном дыхании. Более динамичная чем первая часть. Достаточно широк..."
-
"Пока не ясно, но прикольно это если коротко описать то что я думаю об этой книге… Глобальный замут происходит… и чем всё..."
-
"Книга полная бреда. Постоянные воспоминания главных героев и их постоянные страхи, постоянное появление новых персонажей..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу не читал и скорее всего вряд-ли буду. для меня Перумов из одного из любимейших (если не самого) выродился в полнос..."
-
"Наткнулась на серию и писателя совершенно случайно, искала что-нибудь почитать, что будет не похоже на современные серии..."
-
"Очень затянуто. Так, что читать практически невозможно. Такое впечатление, что автор просто не знал, что писать и заполн..."
-
"Захватывающая серия, даже если немного затянутая. Автор владеет замечательным литературным русским, в наше время это дор..."
-
"отличное фэнтэзи для людей от 15 и до 40......."