-
"еле дочитал, чуть мозг не сломал пока вник в сюжет со всеми именами ср.ных богов, одна из тех книг что надо дочитать до..."
-
"Эта книга могла бы получиться, если бы было написана стилем той же серии летописей разлома, или хранителя мечей, эти сти..."
-
"отличное завершение истории, без традиционных для автора растеканий мыслью по древу на 10 томов. нетривиально, запутано,..."
-
"первая книга однозначно лучше(чтобы убедится перечитал её), но продолжения истории и правда хотелось! Есть моменты котор..."
-
"начало книги очень заинтересовало захватилодумаю что продолжение расказовбудут также очень интресными и завораживающими."
-
"Лучшее, на мой взгляд, произведение в серии. Хотя цикл немаленький! Перумов пишет так, что оторваться невозможно. Не сог..."
-
"Перумов разбомбил Средиземье и перебросил мостик в мир Хьерварда. Если не брюзжать о надругательстве над «святым», а отн..."
-
-
"Интересная интерпретация , Толкиен дал жизнь целому миру полюбившемуся человечеством , но и Перумов порадовал произведен..."
-
"Книга понравилась, с удовольствием читаю цикл связанный с Хедином и с Молодыми Богами. Качественное, отечественное фенте..."
-
-
-
-
-
-
-
"класс!!! безумно интересная книга,читется на одном дыхании,зарученный сюжет. приключения, любовь,предательство,битвы в э..."
-
-
-
-
-
"прочитал второй раз спустя 15 лет! как всегда, на одном дыхании!благодарю автора! Жду продолжения книг в 2021 году!!!!!"
-
"Лучше Толкиена. потрясающее произведение. Тема Средиземья раскрыта, герои классные. спасибо. Вся серия отличная и заслуж..."
-
"Пока не ясно, но прикольно это если коротко описать то что я думаю об этой книге… Глобальный замут происходит… и чем всё..."
-
"раньше не любил книги до момента как встретил «Ведьмак» Анджея Сапковского, читал их с полным погружением в мир автора и..."
-
"Под таким многообещающим названием оказался странный сборник странных рассказов. Перумов оказался банальной заманухой. К..."
-
"Прочла пока только одну эту книгу Николая Перумова. Интересная, чтение захватывает. Интересные мысли. Меня больше всего..."
-
"Исписался автор. Выдохся. Бледная тень его прошлых произведений. Все его последние книги страдают от длинных диалогов по..."
-
"Обожаю этот дуэт авторов. С удовольствием перечитала. Думаю, через какое-то время снова перечитаю. Собраны бумажные книг..."
-