-
"Долго же пришлось ждать. Хорошая, увлекательная предыстория ГБ."
-
"На мой взгляд, главное событие книги еще не произошло. Про клан нет ни слова. Выжил ли кто-то или все погибли? Зачем воо..."
-
"Эта книга намного лучше первой, фуф, я даже вздохнула спокойно. Книга интересна с самого начала, без нудных отступлений,..."
-
"начал читать фрагмент.книга другая. и противоречит первой части. тогда была идея, что стихийное колдовство привязано ко..."
-
"Не нравится подобное фэнтези… Стиль нормальный, но перебор с магией… в общем – жаль. Хотя кольцо тьмы было топовым. В об..."
-
"Если две первые книги были прочтены на одном дыхании и оставили после себя самые приятные впечатления, то о третьей, к с..."
-
"Хорошая книга. Спасибо автору. Читалась на одном дыхании, как в прочем и вся серия, каждое мгновение переживаешь за глав..."
-
"Всем, осилившим трилогию «Властелина колец», думаю, обязательно стоит почитать трилогию Перумова. Если Толкин писал с на..."
-
-
"Именно то, чего я ждал от ГБ-2!"
-
-
-
-
-
-
-
"Супер! Но сколько же ещё будет книг в продолжение?А Ник решил угробить упорядоченное…Трое смертных магов – это, видимо,..."
-
-
-
-
-
"оооочень затянуты диалоги. сюжетная линия императора высосана из пальца. чистое графоманство. интересно занимает около 3..."
-
"Лучше Толкиена. потрясающее произведение. Тема Средиземья раскрыта, герои классные. спасибо. Вся серия отличная и заслуж..."
-
"Как недомашний пирожок с мясом.Те(с/кс)та много, мяса – мало. Воды налито – мама не горюй, иногда аж злит всё это словоб..."
-
"В ожидании продолжения чтения. Супер. Достойный и динамичный сюжет, наполненный иногда излишне объемными, но от этого не..."
-
"а мне понравилось.в сборнике есть мелкие недостатки,но большинство рассказов написаны интересно.как всегда,порадовала За..."
-
"Если честно даже не дочитал до конца. Сюжет откровенно слабый. Почитал тут комментарии и оказывается не у меня одного во..."
-
"Отличное лёгкое высокое фентези. Долго не доходили руки до Перумова, но теперь и не жалею, что дошли. Интересно и захват..."
-
-
"Учитывая что я не любитель подобного жанра, к удивлению произведение прочитал на одном дыхании! Спасибо авторам за чудес..."