-
-
"А где продолжение???? Я вас спрашиваю ;))) Такой жанр начала Читать впервые, и очень затянуло. Приключения , неизвестнос..."
-
-
-
"у автора много интересных книг! может дальше: захватывающий сюжет, интессные повороты? может.. но начало – убило! нет же..."
-
"Интересная книга. Всю серию прочла не отрываясь. Дочитывая последний том, жалела, что она, как и все хорошее, так быстро..."
-
-
-
"Первая книга мне понравилась гораздо меньше, чем эта. Вообще думал, что читать не буду, однако с удовольствием прочёл вс..."
-