-
"Достаточно странная книга. У автора хороший язык, яркие персонажи и прочитав предыдущие части, я тут же принялся за эту...."
-
"Читал на одном дыхании. Очень увлекательная книга! Серия в целом очень не плохая, интересно прописан мир в котором проис..."
-
"Читать книги Павла Корнева очень увлекательно. Всю серию книг «Всеблагое электричество» прочла на одном дыхании. Соверше..."
-
"Офигенно. Читаю уже второй раз. К сожалению Павел более не продолжает эту серию. Как к сожалению и серию Город Осень.Сти..."
-
-
-
"Интересный рассказ, смесь детектива, фантастики, фэнтези и конец не подкачал.Буду знакомиться с автором и дальше.Если кт..."
-
-
-
"Мой отзыв будет необъективным, потому что мне нравится серия «Всеблагое Электричество», в которой «Сиятельный» является..."
-
-