-
"Мне очень понравилось Несколько лет назад была другого мнения о Чехове, но сейчас начала читать и пришла в восторг! Его..."
-
"Читается очень легко, для любителей истории о военном времени, и первой любви В принципе те времена не чем не отличаются..."
-
-
"Книгу читала, конечно, еще в школе и с тех пор не перечитывала. В ту пору книжка мне показалась забавной, но в своем род..."
-
"Как у него так получается? Потрясающе просто, повседневно и так невыносимо красиво описывать обычную нашу рутиннуюЖизнь."
-
"Произведения Булгакова не нуждаются в отзывах, просто из за того, что невозможно обычному читателю оценить гениального а..."
-
-
"Обожаю пьесы Островского, неоднократно была в театре именно на этой постановке! люблю Лес с И.Муравьевой! почему в школе..."
-
"очень тяжело читается. слишком скомканные, дерганные, обрывистые картины сюжета. судорожное восприятие действующей реаль..."
-
"Хорошая книга, вспомнила школу)) читается очень легко , рекомендую к прочтению............................................."
-
"Классика заставляет задуматься в любом случае. Каждый найдет для себя что-то полезное в этом произведении.Рекомендую все..."
-
"Неплохой рассказ , читается легко , не затянут , вообщем , всё как надо , автор сумел в малом объёме произведения , умес..."
-
"Красивая книга, завораживаюшие сказки. Всё описано таким языком, что я как будто сама была везде, куда отправлял автор...."
-
"Гений русской души, бытует мнение, что каждый великий или гений или сумасшедший. Прочитав рассказ, каждый сам решает для..."
-
"Очень интересная книга, рассказывающая об отрицательном чувстве – жадности, которой наделён обычный крестьянин – Гаврила..."
-
"Кажется, и в школе мы «проходили» этот рассказ. Один хозяин капитал наживает, разбиваясь в лепешку, а потомки не могут п..."
-
"Удивительная история! Трогательная и жестокая,выдуманная и правдивая! Осознать другую правду,по новому осмыслить, понять..."
-
-
-
-
"Очень удивлён, что первому приходится оставлять отзыв. Был уверен, что тут не одна тысяча прекрасных слов об этой поэме,..."
-
-
"Интересно и страшно правдиво. Рассказы читаются на одном дыхании в отличие от произведений зануды Солженицына. "
-
-
-
-
-
"1) Роман-утопия. 2) Великолепная и подробная иллюстрация этической системы, разработанной автором. 3)Это вам не Тургенев..."
-
-