-
"Да нет у Гурова никакой любви. Влюблённость, да! Ему захотелось разнообразить свою жизнь. Вот он и организовал себе тайн..."
-
"Неплохо. Особенно концовка, для меня очень цепляющая, ведь я это лично переживал и понимаю главного героя. всем советую...."
-
-
"ну мне книга не очень зашла ,показалась мне очень скучной думала ну сначала естественно будет скучно пыталась вникнуть в..."
-
"Очень хорошая книга, мне очень понравилась, указала мне на мои ошибки так сказати открила мне злаза на многие веши, я со..."
-
"Решил тут прикоснуться к вечному. Думал, у Булгакова скучно не бывает. Дал себе зарок – прочитаю до конца и только тогда..."
-
-
"Обожаю пьесы Островского, неоднократно была в театре именно на этой постановке! люблю Лес с И.Муравьевой! почему в школе..."
-
"Пожалуй, одно из самых моих любимых произведений во все времена. Заставляет задуматься о многом, и наверное, будет актуа..."
-
"Ох уж этот великий гений Антон Павлович Чехов, усомниться в его таланте невозможно и этот талант подтвердился в данной п..."
-
"Произведение «Отцы и дети» было написано писателем Иваном Сергеевичем Тургеневым. Иван Сергеевич – известный русский поэ..."
-
"Во время «оно» я не могла понять, что это такое – «страстная пятница». Теперь это ясно сразу. И понятно, почему вокруг н..."
-
"с глубоким смыслом. в конце прослезилась. советую. для людей с аналитическим мышлением. для людей, которые не думают пов..."
-
"Гений русской души, бытует мнение, что каждый великий или гений или сумасшедший. Прочитав рассказ, каждый сам решает для..."
-
"Небольшой рассказ о случае, который наверняка и в наши дни бывает, и во времена писателя, и у Джека Лондона есть подобны..."
-
"Легко читается, минут 20 на прочитку, а размышлений на 2 дня вперед! Показана убогая жизнь работяг на заводах, томительн..."
-
"В школе читали эту книгу. А сейчас открыла для себя с новой стороны. Заставляет задуматься глубоко. Хотя и вопросов мног..."
-
-
-
-
"Вот я совершенно и полностью равнодушен к поэзии. Я её не понимаю, меня она не трогает никак.Но это всё таки знаковое (и..."
-
-
"Несомненно Шаламов талантлив. И пишет талантливо. Когда улеглись эмоции, я поняла, что не так в моем понимании Шаламова..."
-
-
-
-
-
"1) Роман-утопия. 2) Великолепная и подробная иллюстрация этической системы, разработанной автором. 3)Это вам не Тургенев..."
-
-