-
"Это произведение Антона Павловича оставило за собой неоднозначные мысли и впечатления.С одной стороны восхищаешься, наск..."
-
"Неплохо. Особенно концовка, для меня очень цепляющая, ведь я это лично переживал и понимаю главного героя. всем советую...."
-
-
"русский китч – в самом талантливом исполнении. остро, умно, зло и весело. замученная идеализацией история в очищающей са..."
-
""Любовь" – вот вечный вопрос всех времён и поколений. Почему люди друг друга любят? Как сохранить чувства надолго?..."
-
"Гениальный Булгаков! Произведение актуально в наше время. Автор не просто описывает жизнь одной семьи в период Гражданск..."
-
-
"Довольно наивно для современного читателя. Злободневно – да. Только неустаревающая проблема жадности и беспринципности п..."
-
"В отличии от других книг , «Мы» выделяется формой своего написания и «языком»,которым построен роман. Благодаря вкраплен..."
-
"Хорошая эстетическая книга. Я обожаю Чехова, поэтому « Вишнёвый сад» было читать в удовольствие. Чтение по ролям-это ещё..."
-
"Сильная книга, и на удивление невероятно актуальная в наше время. Времена новые, а вопросы и проблемы все те же. Да и чи..."
-
"Лучшее произведение. Заставляет задуматься о значении прошлого и настоящего, о той непрерывной связи, благодаря которой..."
-
"Это одно из лучших произведений классической, художественной литературы из всех которые я читал на данный момент(читал я..."
-
"Гений русской души, бытует мнение, что каждый великий или гений или сумасшедший. Прочитав рассказ, каждый сам решает для..."
-
"Ну что сказать.... я в школе не любил читать школьную программу, и в 47 лет прочитал Челкаша. Коротко и ясно. поучительн..."
-
"Если бы это был просто небольшой рассказ о медицине, можно было бы разочароваться, но нет. А.П.Чехов помимо темы влияния..."
-
"Перечитывала 20 лет спустя. Еще больше эмоций вызывает книга, нежели в школе. Все предопределено? Иисус знал и специальн..."
-
-
-
-
"Отличная книга! Такой изящный слог! Ритм! Читается на одном дыхании! Рекомендую всем! Настроение оптимистичное. Хорошо,..."
-
-
"Книга интересная ,но как сказал один мой знакомый коммунист ,где пруфы?(доказательства).А мне книга очень понравилась и..."
-
-
-
-
-
"Наконец-то закончилась эта книга. Она конечно очень интересная, но моментами скучна, даже слишком. Конец совсем незаинтр..."
-
-