-
"Лучшая книга из серии Дюна на мой взгляд, по крайней мере из первых 5 книг. Яркие события разбросаны по всему объему ром..."
-
"Книга-прощание с великолепным миром Дюны. Грустно, щемяще грустно понимать, что больше не брести тебе по раскаленным дор..."
-
"отличная книга! читается легко, открывает и обьясняет все что было прочитано ранее в цикле «ДЮНА». За юмор отдельное спа..."
-
"Очень жаль, что авторы, видимо, решили «ковать железо» на волне успеха вышедшего фильма. Прочитала все книги серии Дюна...."
-
"События происходят после трилогии про джихад против мыслящих машин, ее я не читал, это впринцыпе не мешает понять смысл...."
-
"С удовольствием читаю книги о Дюне. Эта книга не Френка Герберта, стиль конечно отличается, но сюжетная линия сохранена...."
-
"Для ценителей творчества автора и созданной им вселенной - очень интересно. Супер, что теперь есть перевод на русский. Е..."
-
-
-
-
"Я начала читать эту книгу, даже не зная о чем сюжет,в комментарии у другому произведению говорилось о ней.Моя интуиция м..."
-
"Мне книга понравилась. Заслуживает звания классики жанра. Очень хороший закрученный сюжет, много действующих лиц и хорош..."
-
"На мой взгляд та книга (или цикл книг) которую должен прочить каждый любитель фантастики (ну или хотя бы попытаться :)...."
-
-
-
"Отвратительный перевод. Прямо уши вянут от перевода сестёр бенегесерит и других перлов. Крайне советую перевод от П. Вяз..."
-
"Я читал это чисто чтобы понять насколько гейскими были отношения барона и Питера в начале истории Оказались более гейски..."
-
"Читается на одном дыхании. Сюжет динамичный, подробно описаны характеры персонажей. На мой взгляд, одна из лучших в сери..."
-
"Книга достойно продолжает историю, развивавшуюся в цикле по великим домам вселенной Дюны. Чрезвычайно интересно, и после..."
-
"Вторая книга оказалась тяжелее. Как сквозь туманную пелену, пробиваешься в самом начале, а потом под откос летишь с глав..."
-
"Прочитала трилогию «на одном дыхании». До сих пор мурашки. Настолько четко и пронзительно выписаны герои и их эмоции, чт..."
-
"Приквел к основной истории, который можно прочитать, не получив сильных спойлеров. Прекрасная книга, читается на одном д..."
-
"Перевод хромает, в начале книги одни имена, в конце – уже другое написание… Такая голливудская Хэппи концовка. Без глуби..."
-
-
-
-