-
"заложены глубокие мысли. есть над чем задуматься! замечательная, малоизвестная трилогия. советую к прочтению. очень понр..."
-
"Хорошая, добрая книга с правильными словами и поступками, с добрыми мыслями и благородными намерениями. Рекомендую для у..."
-
"Написано традиционно здорово. Произведение очень приятно слушать, но... секрет сеятелей я "раскрыла" ещё тогда..."