-
"Про лягушонка и банку сметаны помните? Вот Катриона снова лягушонок, но масло собьёт так, что устанут кушать)). В 4 кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я вообще не понимаю о чем думал автор когда писал 3, 4 и 5ую книги. Особенно пятую, потому как гг там совсем свихнулась...."
-
"Дочитала сию серию… мне кажется, что есть развитие данной серии. Катриона и Кесарь), гениальный, потрясающий дуэт. Правд..."
-
"Книга не понравилась совсем! Не возможно читать этот сумбур. Нет ни сюжета, ни интриги, вообще ничего! Купила сразу две..."
-
"Потрясаюшая, не страндарьнач, захватывающая истоиия! Прочитала два раза всю серию. Безумно интересная любовь и повороты..."
-
-
-
-