-
-
"Книгу рекомендую к прочтению. Воспоминания авторов о военном времени. Даты, факты, трагические судьбы и подлинные истори..."
-
"Очень хорошие стихи. До слёз. Искала ребёнку к Дню Победы. Сложно выбрать лучший. Все написаны с чувством благодарности..."
-
"Решила прочитать эту книгу,чтобы понять, что чувствовали наши солдаты там тогда в Афганистане и понять,как сейчас ребяту..."
-
"Неожиданная книга. Факты, описанные в воспоминаниях, гораздо полезнее для осознания пагубности 2-ой мировой войны для лю..."
-
"очень понравилось. читается легко. огромное спасибо за память, за силу, за волю, за правду! очень хотелось бы чтобы совр..."
-
-
"Начало так себе. С 3-5 главы начинаются события которые я с трудом, но вспоминаю. Советую прочитать тем, кому интересны..."
-
-
"Абрамов умудряется находить понятные слова для сложных историй. Неожиданным образом его искренность и сейчас вызывает от..."
-
"Мне эта книга очень понравилась. Узнал много интересных фактов о сражениях за Ленинград. Как со стороны наших войск, так..."
-
-
"Отличная книга. Читал с удовольствием. Смутило название, но решил начать. И не смог оторваться. Надеюсь ,что всё описанн..."
-
"Странная книга. Я готовилась к произведению о войне, а прочитала, что-то далёкое от войны. И если первый рассказ еще был..."
-
"иногда казалось, что читаю служебную записку или протокол. лучше бы автор нанял «литературного негра». видно, что было ж..."
-
-
"Книга мне понравилась. Очень разностороннее произведение, сначала думал, что ней будет описана оборона крепости во время..."
-
"Книга мне понравилась.В ней описывается тяжелая крестьянская жизнь, и нелёгкая послевоенная судьба людей прошедших войну..."
-
-
"Очень хорошая книга, прочитал на одном дыхании. Написана простым языком вся окопная правда из уст фронтовиков, которые к..."