-
-
-
"Неоднозначные чувства возникают после прочтения этой части, вроде бы и интересно, и хочется читать дальше, чтобы узнать,..."
-
"полнейший бред. если пропустити эту часть, ни чего не потеряете. читаешь как по энерции. пошел туда, сказал то. ни динам..."
-
"Уже очень хочется узнать развязку…В целом не плохая история, но так уже закручена. Хочется ясности а не только догадок г..."
-
-
-
-
-
"Стиль очень близок к книге «Пятьдесят оттенков серого». Но поскольку то произведение прочитала вперед, то не было уже ни..."
-
"Начинала читать когда было всего 3 книги из серии.Как же хочется чтобы эта книга не кончалась… Прочитала не отрываясь в..."
-
"Ну что? Вот и пятая книга прочитана. Скажу точно, что прочитана она быстро, так как сюжет захватывает с первых строчек...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала всю серию «Полночь по парижскому времени» за 5 дней, можно сказать проглотила. Не могла успокоиться, пока не д..."
-
"В принципе все изложено в комментариях выше. Странное поведение Андре,который небитая выставлять свою девушку напоказ (в..."
-
"Надуманные характеры, ситуации, все настолько неправдоподобно, что выглядит, как фантазия на тему жизни, любви и т.п.! С..."
-
-
"Книга понравилась, как и все предыдущие книги автора. На улице жара, я в отпуске на даче, пришло письмо о том, что вышла..."
-
"Читать конечно интересно, но зачем вообще было это так растягивать аж на разные книги, это могли быть просто разные глав..."