-
"Книга отличная.Учит справедливости, честности, дружбе. Все чему учили в советском детстве.Сейчас таких не пишут, в основ..."
-
-
-
""Я мечтала, чтобы у нас было пианино, как у Люськи. Но я совсем не мечтала на нём играть." Очень мне нравится..."
-
"В первый раз читала эту трилогию лет в 10-11, двоюродная сестра была в восторге от нее. Разумеется, мне тогда больше все..."
-
-
"Любимые произведения моего детства. Рекомендую всем, кто занимается воспитанием детей и внуков. Без такого чтения невозм..."
-
-
"Обожала в детстве эту книгу! И сыну читала, и внукам буду читать. Для детей просто бомба, всем рекомендую и эту, и други..."
-
-
-
-
-
"Детство прошло, а я всё ещё обожаю книги Юрия Коваля. Как говорят, долгими зимними вечерами, когда за окном шумит вьюга,..."
-
"Я читала в детстве, лет 8 мне было, полвека назад. Помню, с каким удовольствием! Оторваться не могла! И иллюстрации! Вос..."
-
-
-
"Прекрасная книга! Определённо уносит в детство, так и представляешь себя в чудесном саду вместе с героями. Столько добры..."
-
-
"Все, наверное, смотрели экранизацию "Желтого чемоданчика" с Татьяной Пельтцер. А читали ли книжку об этой увле..."
-
-
"книга мне понравилась хорошая, особенно цитата про товарищество класс. и в целом Бульба мне очень понравился, чувствуетс..."
-
"В книге "Аля, Кляксич и буква «А». Все истории" собраны все занимательные истории, написанные писательницей и..."
-
-
-
-
-
-
-