-
"круто, круто, круто!!! наконец-то я дождалась продолжения))) обожаю этого автора) жду следующих…"
-
"Эту книгу ждала 1,5 года! Наконец прочла в бумажном варианте и безумно рада, что когда-то наткнулась на Эль Кеннеди! Отл..."
-
"она другая. более зрелая, вдумчиво книга. как и сам Такер. но все равно так де много шуток, секса, хоккеистов и любви ."
-
"Ой, как же я счастлива за всех этих ребят! Не помню ни одного романа, над которым я бы так смеялась во всю глотку. Автор..."
-
"У меня нет слов!!! Теперь это моя самая любимая книга!!! Читайте не пожалеете!"
-
-
-
-
-