-
"Всё хуже и хуже. Последние книги Донцовой читаю скорее по «традиции». Больше не читается запоем. Жаль! Сюжет какой-то су..."
-
"Книгу прочитала на одном дыхании, легкий , но захватывающий сюжет, а самое главное , что все заканчивается хорошо, пишу..."
-
"Честно говоря, чем дальше читаю серию о Даше Васильевой, тем меньше нравятся рассказы. В первых примерно в двадцати книг..."
-
"Мне понравилось,очень люблю книги Донцовой! Легко читаются,можно почерпнуть массу интересной информации.Всегда жду новые..."
-
"Дарья Донцова как всегда на высоте! Не перестаёт удивлять. Сюжет закручен так, что до конца не понятна разгадка. Жду нов..."
-
"Несмотря на то, что последние книги, на мой взгляд, были не очень, я все равно читаю некоторые из разных серий, в частно..."
-
"ну и нудятина, сколько можно было толочь воду в ступе и повторять одно и то же, главные герои выглядят тупыми дебилами,д..."
-
"Фрагмент интересен, купила , жду полную версию. Татьяна из книги в книгу раскрывается новыми красками. Спасибо литрес и..."
-
"Отличная книга, отдыхаешь душой, когда её читаешь. Есть немного иронии, юмора. Просто вызывает желание почитать ещё и ещ..."
-
"Многие уже писали о том, что книги не те. Да, такое ощущение не покидает при чтении. Раньше книги покупала, теперь тольк..."
-
-
"какая ерунда. такой глупости я давно не читала. все свалено в одну кучу: тут тебе и похищение, и каннибалы , и любовь, и..."
-
"Книга произвела неплохое впечатление. Чтобы скоротать время в дороге, например, вполне подойдёт. Легко читается и сюжет..."
-
"Такой ерунды я давно не читала, просто ужас. Ни сюжета, ни динамики, ни интересных диалогов или хотя бы иронии, не наблю..."
-
"Как всегда весело, интересно и непринуждённо. Очень люблю читать Донцову, когда устаю. Помогает отдохнуть и расслабиить..."
-
-
"Тягомотина ужасная книга . Читала ее оочень долго. Очень разочаровала. Слишком все нудно. Все долго. Одинокие супер мужч..."
-
"Прочитала книгу Дарьи Калининой « Дама великого комбинатора» книга мне очень понравилась. Очень интересный сюжет книги,..."
-
"Новые приключения, интриги, расследования Лампы и её друзей,захватывают с первых страниц. Жду с нетерпения выхода книги."
-
"Произведения Дарьи Калининой для меня – это лекарство от плохого настроения. Вот и новая книга очень порадовала – написа..."
-
"очень интересное произведение! захватывает с первых строчек. интересный сюжет,который невозможно предугадать. прекрасные..."
-
"Читается легко, в героях не путаешься, много действия, забавных ситуаций, интрига закручена. В общем, твердое "пять..."
-
"Книгу прочитала быстро, сюжет понравился, но … идея с матрасом это уж через чур не смешно и не интересно. Ждешь тонкого..."
-
"читала я себе спокойно, а тут на середине книги пишут что промокод уже активирован! и я не могу дочитать книгу до конца!"
-
"Не понравилось. Сюжетная линия слабая, герои прописаны блёкло, концовка смазанная, с каждым новым детективом истории всё..."
-
-
"нормальная книга с юмором читать легкоинтересный сюжет неожиданная. развязка спасибо за книгу побольше таких книг читате..."
-
"В этот раз очень понравилась ироничная сторона, а вот детективная линия слабовата на мой взгляд. Вымученная какая-то! В..."
-
"а мне понравилась книга. Довольно интересная, быстро читаемая, сюжет лихо закручен. Интересно "наблюдать "за персонажами..."
-
"Как всегда хорошая книга, легко и быстро читается. Люблю Донцову. Особенно серию про Евлампию Романову и Дашу Васильеву...."