-
"Хорошо читать книгу, время пролетело незаметно. Сюжет закручен слишком круто и до последнего невозможно угадать кто есть..."
-
"Как всегда, было над чем посмеяться. Женское коварство, которое проявили многие героини книги, тоже восхищает. Но в посл..."
-
"Не дождусь выхода новой книги!Наконец-то любимый Иван Павлович со своими приключениями!Мужское расследование в женском д..."
-
"Замечательный антидеприссант от Д Донцовой.Причем в последних книгах героиня Татьяна становиться более интересной. Люблю..."
-
"Средненькая книга…однако не худшая.Правда претензии те же: много тусклых образов героев , путаются при прочтении. Неубед..."
-
"Замечательная, интересная книга,очень понравилась. Сюжет захватывающий.Мне нравятся все серии, с удовольствием провела в..."
-
"Купила книгу случайно (перепутала с другим автором). Скучно, предсказуемо, очень надумано всё. Юмора и иронии в книге не..."
-
"Для непринуждённого чтения, то что надо. Прочитала на одном дыхании. Так, что кому не хочется сильно заморачиваться, а н..."
-
"Данная литература предназначена для расслабления мозга, с этой задачей она справилась. Нехватает смешных, курьезных моме..."
-
"Слишком нудно и затянутое начало. Не смогла дочитать до преступления. Очень много воды. Автор уже весь курс истории всун..."
-
"Книга очень понравилась, читается на одном дыхании, слог легкий, сюжет последовательный.Спасибо автору! Жду с нетерпение..."
-
"Ну совсем много тупизма… То врач и не врач, а ветеринар.. И клиника не та, и покормить, и спать уложить… И чужие люди в..."
-
"Не понравилась от слова "совсем". Может быть, связано это с тем, что давно не читала Донцову, забыла. Не хочу..."
-
"Это самая молодая и симпатичная героиня у Донцовой. Мне нравятся детективы с ней, нравится атмосфера парфюмерного магази..."
-
"так себе, от нечего делать можно почитать и забыть. теперь долго не захочется купить очередной иронический бред-детектив..."
-
"Самая идиотская книга, которую я читала. Это даже не Донцова, это дно. Раньше хоть сюжеты до какого-то логического конца..."
-
"Давно не было книг про Подушкина! Всегда читаю с удовольствием! Жду с нетерпением! Огромное спасибо Дарье Донцовой за в..."
-
"Вроде бы и читать интересно, но ТАК много героев, имён, фамилий!.. Реально трудно становится разобраться, кто кому кто,..."
-
"Интересная книга, но сюжет захватывает не так сильно, как предыдущие книги Дарьи Донцовой. Не совсем для меня интригующи..."
-
"Книги чудесные, но не могу покупать, очень дорого, с грошовой пенсии, не купишь, жду когда в интернете будут бесплатно...."
-
"прекрасно! обожаю Донцову! прочитала все её книги не раз и не два. но перечитываю с огромным удовольствием. не нравится..."
-
"А я продолжаю с удовольствием читать книги Дарьи Донцовой. Жалко, что они так быстро заканчиваются. Приятно читать за пр..."
-
"класс! хохотала до слез! неожиданно. совсем не ординарный конец. даже настроение улучшается. Я вообще все книги про Дашу..."
-
-
-
-
-
-
-