-
"Дала бы почитать дочери, добрая книга без лишних подробностей, каковых сейчас в янг эдалд навалом. Примечателен качестве..."
-
"очень хорошая, щедрая и душевная книга! ну и что,что про подростков, даже взрослому читать очень интересно! прочла с вос..."
-
-
"Одна из моих любимых книг. Вдохновляет творить несмотря ни на что, вдохновляет жить несмотря ни на что, учиться принимат..."
-
-
"Не покупайте, не тратьте деньги, я повелся на красивое описание и теперь жалею потраченного времени. Книга может быть ин..."
-
-
"Великолепная книга! В ней очень много чувств, она не похоже на большинство книг про подростков. Ярко показаны отношения..."
-
-
"Если кратко – рекомендую. Честно говоря, начинала читать без энтузиазма и ничего особенного не ожидала. С каждой главой..."
-
"Это наверное лучшее произведение, которое было мной прочтено. Любовь, боль, обида, счастье всё это легко переживается вм..."
-
-
"Мое впечатление такое: книга подходит для подростков в возрасте 14-16 лет. Какого-то глубокого смысла она не несет. Она..."
-
"Ну современная проза, как то не понятна мысль всего произведения, для чего оно? Все пронищано каким то фенюминистским мн..."
-
-
-
-
-
-