-
"Милая книга о первой любви,вспоминаешь и свои моменты жизни! Сказка,Рождество,все направляет нас на романтический лад. И..."
-
"Прекрасная книга, поднимающая настроение. О подростковой любви, об отношениях, о школьной жизни. Послевкусие очень прият..."
-
-
"Потрясающе мощная книга . Давно не читала ничего подобного . Отличный слог и очень сильный сюжет . Фильм нравился , но с..."
-
-
"Не покупайте, не тратьте деньги, я повелся на красивое описание и теперь жалею потраченного времени. Книга может быть ин..."
-
-
"Великолепная книга! В ней очень много чувств, она не похоже на большинство книг про подростков. Ярко показаны отношения..."
-
-
-
-
"Супер! Читается очень легко! Концовка очень порадовала. Буду ещё читать произведения этого автора с большим удовольствие..."
-
-
"Это наверное лучшее произведение, которое было мной прочтено. Любовь, боль, обида, счастье всё это легко переживается вм..."
-
-
"Книга на раз. Не впечатляет, но, тем не менее, что-то в ней есть. Возможно это становление героини, которая превращается..."
-
"Страшная книга. Легкочитаемый рассказ о том как внутри что-то ломается и ты падаешь, падаешь и падаешь. Иногда сломанное..."
-
-
-