-
-
-
"Прочитал запоем. Рассказано примерно так, как привык думать и говорить я. Пусть и сюжет похож на многие фильмы, это нева..."
-
"Все достаточно шаблонно, но написано отлично. Легко читать, интересно, ждёшь продолжения. Этого достаточно для такого жа..."
-
-
-
"Скучно, не интересно. Да и само изложение крайне посредственное. Я бы сказал, что это чистой воды графомания. Максимальн..."