-
"прикольно написано а есть ли продолжение хотелось бы прочитать дальше по моему мнению ещё интереснее должно быть спасибо..."
-
"тяжело написано. сюжет интересный, но по моему мнению очень разбросан. изоэтого читается не на одном дыхании. конец очен..."
-
"Описание венерианского эксбиционизма слишком много по началу, многих это оттолкнет от чтения. Можно вполне и без этого о..."
-
-
-
-
"Интересная, но своеобразная) на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные) пробуйте однозначно товарищи) что прочё..."
-